Елена Говор

кем лучше родиться: мужчиной али женщиной? всю жизнь подтирать сопли,сначала детям,потом родителям имужу,или пить пиво с друзьями в гараже и работать,к примеру,железнодорожником?

Ответы
Катерина Горностаева

Как будто женщина прям обязана сопли подтирать, женщинам нравится из себя жертву строить, чтоб потом "я для тебя лучшие годы" а кто просил? Никто. Не хочешь сопливых детей- не рожай. Иди пить пиво и кайфуй как мужик, какие проблемы.

Сергей Ермаков

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба и до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Ир
Ирина

мужикам явно проще) сходил на работу и грудь колесом) я же работал! а то что работающая женщина работает не только на зп, а еще и га него бесплатно это просто ее психи😂😂😂

Brown Sparrow

лучше родиться способным к творчеству. это единственный смысл человека, как личности. все остальное: блажь и бытовуха, не имеющая смысла и пользы для потомков...

Helen Brown

Женщиной быть интереснее: можно красиво одеваться, носить бижутерию, туфли на каблуках, менять костюмы, делать макияж - и никто не скажет, что ты «голубой»)))!!!😅

Ru
Rusl

или мужчиной - нести за семью ответственность, искать, где денег больше заработать, таскать в дом шкаф, холодильник, стиралку. идти в армию/на войну...

Alexandr S.....e

Почему не сантехником? Гендиректором предприятия? Сварщиком? Я вот-в упор не вижу себя-железнодорожником....Даже-Директором путей сообщения...

Дмитрий Логвинов

не знаю.переоденься в мужика,устройся железнодорожником,попей пиво у гараже с месяцок,потом расскажешь,кому лучше

Се
Сергей

Женщиной лучше, всю жизнь в своё удовольствие лежать на диване и только мужа пилить, что он все по дому делает

Лариса

И все жизнь исполнять желания нижней головки?!!! Нет уж! Лучше сопли подтирать любимым катапуськам.

Z-Мимокрокодил-V

И ходить с разбитыми тяжелой работой руками, вонять мазутом и изьясняться хриплым матом?

Qqqq Qqqqq

но вот с кем спать в удовольствие выбирает женщина, так что оставайтесь женщиной

Рытzарь Дня

мужчиной лучше..пошел на войну и убили ..так и не узнал ни маразма на онкологии

Елена Говор

трахай всё,что движется,жри всё,что повкуснее и пожирнее..

Рытzарь Дня

..ай да ваабщеееахх.. и ссать нам удобнее и спать..

Елена Говор

да. как раз сегодня 2 алкаша при мне нассали у нас в подворотне. (я издалека видела)) зашибенско быть мужиком!

Рытzарь Дня

Лена..какие проблемы.. смени пол и айда к нам !! снимем баб и в баню до утра!!!

Юрий Сотник

Если видеть собственную жизнь только в виде соплей и пива, то - без разницы.

Господин Дроссельмейер

Пфф, а что мне помешает его пить и работать железнодорожником при желании?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!

Берик Буркитбай

Тут извините, как создал нас, наш Господь!!! А дальше по обстоятельству...

Счастливый

А когда вы находитесь возле любимого мужчины вам хорошо бывает или нет?

Александр

Такое...... Не лучший вариант... Чё за интерес гараж, пиво..... В чем прикол?

Elchin Tehmezov

По моему лучше родиться женщиной. Ц вас больше свободы и выбора