>•☆•<Танюшка>•☆•<

5 августа - День железнодорожника! ПоЗдРяМс!! 🖼 А вы любите путешествовать поездом?

Ответы
Юрий Сотник

Любил ранее! И ездил много... Увы уж много лет не ездил... Как-то все самолеты или авто... Но железная дорога - одно из величайших достижений цивилизации! С праздником всех железнодорожников...

Любовь Яворская

Очень!Только что с Дальнего Востока и из Китая.Столько интересных мест увидела!Например,не знала,что у нас есть город с очень интересным названием:Ерофей Палыч!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо, просветили..👍🏻🌷

Дмитрий

в детстве мне очень нравилось,особенно слушать перестукивание колес,но сейчас полотно сваривают и эти звуки стали редкостью))

Роман Мирасов

С праздником их!!! Только вот руководство у них бездарное, подняли цены до не могу, на самолет дешевле, когда это видано?

Станислав

Скорее предвкушение поездки к тёплому морю. А как сядешь в этот вагон с разными соседями...На СВ денег нет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну пусть хоть превдкушение

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну пусть хоть превдкушение

Сергей Владимирович

А ещё смотретьс природы на пассажирские поезда ночью в непогодь, как у них там светло, тепло и уютно

Се
Сергей

О , я сегодня активный ... пью за паровоз 🚂 локомотивный ! 🍷✨💥😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

За стук колес..слезу прощальную ...за новые места и за дорогу дальнюю...🚂🚃🚃🥂🍾😉

Алексей Шустин

Интересно , после нескольких дней поездки выходишь на перрон как с корабля.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да...и потом еще в течении суток "морская болезнь"))

Алексей Шустин

Слава Богу я этим не страдаю.А так прикольно на поезде.

Валерий

раньше любил. но теперь столько наездился. что и не знаю люблю или нет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Все равно с прпщдником!! Как пассажира!!

Валерий

спасибо и вас так же!!!!☺️ 🌹

Валерий

☺️ 🤝 🌹

Михаил Андриянов

А я под поезд попал и живым остался! У меня тоже праздник?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Скорее всего да!! Как вас угораздило то???? По путям гуляли?

Михаил Андриянов

Не гулял а переходил!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо то, что хорошо заканчивается... в рубашке родились..

Михаил Андриянов

Просто стресс продольно на шпалы лёг, даже не зацепило!

Михаил Гонтарь

ну если ты в этой отрасли работаешь то поздровляю тебя)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нет Миша, я пассажир))

Михаил Гонтарь

я лутше машиной))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо.... машиной так машиной))

Владимир Кузнецов

С праздником!!! Люблю поездом! И у нас такой паровоз есть!

Марат

Сейчас нет, стука колес не слышно, скоростные поезда.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ой не все.....далеко не все))

Александр Хохлов

А путешевствовать как на нём во круг света или?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как душе вашей угодно))

Александр Хохлов

а чё во круг света бывает чтоли?если бывает тогда приглашу только осенью

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Бывает..с пересадками))

Александр Хохлов

это тогда не путешествие а марока вот если доехать куда далеко то нравится

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Бывают очень долгие маршруты....рассказывали..

Алексей Шустин

🖼

Га
Галым

Обычно не получаю удовольствия путь поездом

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно...каждому свое

Алексей Алексеевич

собираюсь в путешествие поездом в сентябре

>•☆•<Танюшка>•☆•<

здорово..

Алексей Алексеевич

и я так думаю

Алексей Шустин

🖼

Татьяна Ашихмина

Нет , у меня стук колес еще неделю в голове

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясненько..

Михаил Мних

по необходимости !!!! а так ...морем-морем !!!!