Ма
Марта

❤️Как важно для жены вовремя заметить трудности мужа, понять причину и оказать ему помощь поддержав его морально. Этим самым она поможет обрести ему уверенность в себе.🙏 А как думаете вы?

Ответы
Нурике Машиев

Важно,что бы и муж не замечал,а постоянно думал о супруге и тоже морально поддерживал. Потому как у Вас(Женщин) все главное. Это и дети,стирка,родители свои и мужа,уборка,готовка,прием и проводы гостей. А еще ,что бы ночью вдруг голова не заболела и не дай Бог ,что ты устала ,а надо ноги раздвинуть. Терпеть запах курева,перегара и очень многое надо...! Так что,все должно быть обоюдно.

Геннадий Костарев

Почему обязательно только мужа?! А разве трудности жены, детей, близких, друзей или просто незнакомого человека, - менее важны и не нуждаются в понимании?! Чем больше Человечности будет проявляться одним человеком в отношении к другому, тем Светлее, Одухотворённее в Целом станет наша земная жизнь. Истина очень проста, но так и не осознана подавляющим большинством людей.

Ма
Марта

Согласна с вами. Но в данном случае идёт речь о семье.

Геннадий Костарев

Так с семьи, как с малого ручейка, Чистого, или уже отравленного психическим ядом, берёт своё начало океан человечества. Если бы люди научились мыслить ШИРЕ стен и ВЫШЕ потолков своих квартир, то Земля давно бы из ада превратилась в Рай.

Ма
Марта

Согласна с вами. Всегда надо начинать с себя.

Max Alabin

особенно если жена дома находится, а муж работает, это было бы хорошо)) а еще хорошо бы ей в этом случае ему помогать расслабляться и забываться о рабочих проблемах. нужно не быть эгоисткой и чувствовать, что мужу нравится и что ему нужно. это в идеале. в хорошем варианте здорово хотя бы не портить ему дальше настроение и не усугублять его проблемы на работе - хотя бы))

Ма
Марта

Вы правы.

Кот Кот

Думаю дело в другом.. Зеншины мастера по части интриг. Поэтому комбинпторика их конёк.. Это даа я признаю.. Поэтому женщины часто видят те пути в развитии которые для мужчин незаметны.. Вот в этом она может реально помочь.. Часто в идее с устройством на работу. Ну и морально подержать.. Но надо учесть то что мужчины не пойдут по тем путям где есть нечесность..

Ма
Марта

Не все конечно но и такие есть тоже.

Ильдар Ильясов

Да ну на фиг одни проблемы. Когда знаешь что один и умирать не страшно. А наличие жены не факт приобретения уверенности в трудную минуту. В трудную минуту жена и сваливает, типа пока дорогой не хочу тебе мешать, я не для того чтобы..... Баба с возу кобыле легче. Одним словом самки выбирают хороших и упитанных жирдяев, которые этих самок и бросают.

Ма
Марта

Ваша суждение не верно. В вас говорит или обида или не правильное восприятие навеянное обществом.

Ильдар Ильясов

Не сказал бы. Мое суждение верное. Мои студенческие друзья прошли через это. Мы дружим уже 30 лет. Может быть где то и есть человек который коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, но в основном в нашем обществе остались только потребители.

Eвгений Lev

Очень мудрый ход - поддержите мужа в тяжелой ситуации не упрекая его ни в чем , муж за Вас горой будет стоять и приложит максимум усилий для того чтобы сделать Вас счастливой )

Пу
Путаница

А он когда уверенность в себе обретет, вдруг альфа-самцом себя начинает считать и забывает кто в него эту уверенность вселил... Так что здесь нужно быть аккуратнее...

Ма
Марта

На то и мудрость жене дана.

Пу
Путаница

Женщина не с пеленок мудрой становится...

Ма
Марта

Живя с мужем думаю, что мудрость должна быть.

Пу
Путаница

Не спорю! Но не сразу...

Ма
Марта

Конечно.

Vladimir Leonov

абсолютно с вами согласен! Иногда такая поддержка очень многого стоит! А мы зачастую не видим, не обращаем внимания, а казалось бы надо то всего ничего...

Ма
Марта

Спасибо . Да. Вы правы. За ежедневной суетой мы часто не замечаем друг друга. И только тогда понимаем важность когда теряем любимого человека.

Vladimir Leonov

увы...знакомо не понаслышке

Алёна

Так же очень важно, чтобы эти трудности не были постоянными. Должны быть передышки между его трудностями, поскольку трудности бывают не только у него.

Ма
Марта

Согласна.

Алёна

🤝

Valentina

Но меня поражает другое.Как может муж во всех спорах принимать сторону противника и нападать на жену? Мы никогда такого не позволяем себе.

Света Life

Низко как, гнобить того. кто с тобой все беды делит ! Фу !!! Это ж ты представляешь, как он твоего против тебя настраивает ?

Valentina

А,тот мужика включает...

Света Life

Откуда ты знаешь ?

Valentina

Валя знает ВСЕ.

Элана Королёва

Думаю что хорошая семья там. где жене не надо замечать. муж просто ей сам расскажет. А поддерживать друг друга естественно среди близких

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Галина Георгиевская

Все правильно вы мыслите, а зачем тогда нужна жена...она должна и в радости и в горе быть с мужем это настоящая жена, есть и другие жены...

Ма
Марта

К сожалению есть и такие, что этого не понимают.

Галина Георгиевская

Если не понимает, чемодан, костюм с карманами, и за порог, времени у нас очень мало жизни, ищите которая будет любить и понимать..

Лена Новикова

Да, очень трогательно! А он в это время мечтает сбросить семейные оковы вместе с опекой. Никогда не делайте того, о чем Вас не просят.

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Ай
Айка

почему жена должна быть начеку и оберегать мужа от трудностей?! муж- инвалид?! не грузите женщин, итак своих понтов хватает

Светотень

Да, это важно, а ещё немаловажно - сделать это тонко. Главное, чтобы и у него было такое же намерение в отношении Вас.👍

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Pavel Astafev

Хорошо сказано, но в жизни многие женщины плевали поддерживать мужей, считая что это только их трудности и не более

Вл
Владимир

Марта . Редкие женщины об этом Думают.
А нам мужчинам приходится об этом только Мечтать.
.

Ма
Марта

Так оно и есть.

Вл
Владимир

Да Марто Да.
Только НЕТ того что перечислили Вы.
😭😭😭

Ма
Марта

Если вы внимательно его слушали то есть.

Вл
Владимир

Это я не для себя .
Для вас , чтобы как можно Больше , женщин это услышали.

Ма
Марта

Спасибо вам.

Вл
Владимир

Люби'те Марта свою половинку.
.

Ма
Марта

Люблю.

Жанна Макаренко

А если он постоянно в стрессе, у него огромные трудности, но он молчит и никогда не рассказывает ни о чем?

Георгий Чавдарь

Все правильно! Но как жаль, что многие жены не только не понимают этого, но и затевают домашние скандалы

Ма
Марта

Согласна с вами что это не приятно.

Ни
Никто

Не все это понимают.....а наоборот полны всяческих подозрений....поэтому и становится трудно жить вместе.

Ма
Марта

Вы правы.