Виссарион

Невероятно, но факт. Доллары США ничем необеспеченные бумажки, но без них, в большинстве стран мира, ты ничем необеспеченный мудак.

–6
Ответы
Ав
Автор

В Тунисе совал доллары в качестве чаевых бармену...Он на меня посмотрел так грустно и сказал что эти фантики у них не канают...А вот местные монетки стертые аж до дырок принимал с удовольствием..Два их тугрика по цене доллара...И в аэропорту медяшки их забрали, хотел для коллекции вывезти...Нельзя

Сергей Владимирович

Да обеспечены они! Товарами стройками и производствами всего мира. Поэтому отказ от долларов государств плохо в конце концов для всех И на страже от такой опасности стоят авианосные группы США. Кто мечтает об ином, можно посочувствовать.

Elvis Costello

ты что американец...или просто писю хозяина хвалишь ....а как там в твоей стране с валютой

Алевтина Пална

ну а шо, закрутить круговорот бабла в природе - это не стиралку спереть в Буче

Ал
Александр

Это намного сложнее, чем свистнуть стиралку

Алевтина Пална

хто на шо учился))

Ал
Александр

Это точно))

Сам Андерс'н

Дай любому деревянных мешок, зацелуют в усмерть

Сам Андерс'н

Аргументы кончились?

Виссарион

да нет...просто я тебе про фому, а ты про емелю

Сам Андерс'н

Ты точно упоротый дебил, сказано, что в рф старые доллары банки не принимают и все. Ты сам где живешь?

Виссарион

без шансов...ты тупой...ты сути вопроса вообще не раздупляешь...все, иди нахуй

Сам Андерс'н

Нахуй твоя жопа хороша и сверни бакс 79года в трубочку и сделай себе минет! 😂

Ал
Александр

украина - не большинство стран. ты ошибаешься

Ни
Ника

Это точно ты подметил. Люблю самокритичных.)

Михаил Цветаев

невероятно.......🧐

Александр

Неужели и в Гвателупе так же?!.

Ча
Чака

ну да... не то что гривны

Прохор П

Ещё не вечер... Глупый.

Зинаида Бадяева

Вот именно бумажки !!

Виссарион

Доллар и 10 лет назад, и 30 лет назад, и 100 лет назад - все тот же доллар, который примут в любом банке мира. А рубль, что на нем ни нарисуй - всегда был, есть и будет цветной резаной бумагой

Зинаида Бадяева

Это Ваше мнение !

Виссарион

это факт! доллары начиная с 1928года выпуска до сих пор в ходу...назовите мне хотя бы еще одну подобную валюту в мире?

Вл
Владимир.

По умолчанию.🤑

Зм
Змей

🤣👍👍👍

Эвелина

🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

точно)))

Alisa Warshavsky

Ржу...

Сергей Остёрский

Я про США не знаю, но любой другой президент, крорме Байдена, Украине невыгоден.

Alisa Warshavsky

Значит проголосуете против других, делов то... Кстати, прошла инфа, что Байден давно в могиле, а этот, подставной...

Сергей Остёрский

Это вбросы. Я читал и о Путине, что он давно умер и это его двойники.

Alisa Warshavsky

О Путине, даже не сомневаюсь!!! Это, правда!...

Сергей Остёрский

Можно думать, что угодно, но ни за ни против доказательств нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Алина N

👍

Ва
Василий

.