Марс

На кухне гречка в туалете бумага ..вот и вся твоя защита ?

Ответы
Светлана Мейтина

Естественная выживаемость....Или выживем или помрём---третьего не дано...

Игорь Шумейко

У тебя тоже нет. Твои рассуждения не стоят и ломанного гроша.

Елена Поддубная

Ещё списки, керосин и соль! Враг не пройдет!

Битпулль,Почти Что Душка

главное - масок в доме нету...Во,круть..!

Елена Бабкина

в огороде бузина в киеве дядька)))

Алла Ковалевская

нет, я только кг риса купила...

Viktor Dratch

...и смерть для надёжности...

Алексей

Иди на хуй со своей хуйней

Алексей

Были бы тут люди, а так то иди нахуй, гречки пожри, тупень

Марс

Ты явно членосос если не хочешь понять что люди вокруг

Алексей

Слушай, меня твоя профессия не интересует, а если столь глуп, то я тебя подразумевал, ты нечеловек

Марс

Русским языком тебе сказано что материться не хорошо а потому вытащи член из своего рта и больше не произноси фразы с этим предметом

Алексей

как же ты заебло тупорогое порождение пня и навоза, удачи

Na
Natali

Уже дожили , к такому .?.

Na
Natali

Критически ,важных событий,что закупают люди .?. Утро доброе, началось ,,,,,с буднями перемен.)

Марс

ну в нашей стране не соскучишься

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

😷🤐 АПЧХИ .....

Марс

ее то скушали а тот кого она укусила прежде чем стать заразной неизвестно ..может быть ты спала а она тебя куснула ночью

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

кто ж теперь об этом сознается !?

Марс

может корова какая промычит

Марс

да видел даже как кошку вытаскивают за шею и в кипяток а потом на кухню

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Надеюсь это была не Я, мняву....

Ro
Rodnik

На лице противогаз !

Виктор Голубев

Ещё презервативы...

*N
*** Niina ***

Переживем.............

Лю
Людмила

Еще мыло в ванной

Вл
Владимир

И Оптимизм!!!

Ек
Екатерина

Руки мойте!

Марс

Некоторые отпрыски вольготно живут на западе при том что их родители воруют деньги на родине ..западные власти знают об этих черных олигархах но преследуют выгоду что не делает им чести .

Ек
Екатерина

Это не про нас. Отпрыски наши - один дома, другая на Кипре замужем. Не могу сказать, что там рай земной. Бесперспективная страна, которой в данный момент грозит большАя опасность даже чем другим более развитым странам, хотя бы потому, что очень маленькая территория. Мы там тоже были в командировке. Так что не про меня

Марс

Желаю Англии справиться с эпидемией вируса

Ек
Екатерина

Да что такое? Не могу дописать фразу! Я всем желаю этого. А себе желаю ещё и слетать в отпуск домой.

Марс

На все решения всевышнего создателя

Сизар Сауд

Супер