Людмила

Кто больше боится первого свидания : мужчины или женщины?

Ответы
Николай Ходосевич

Первого свидания боятся старые девы и закоренелые холостяки - женоненавистники.
Я на своё первое свидание летел на крыльях!

Людмила

Вот это вывод

Николай Ходосевич

Для нормального человека свидание - радостно и желанно. Бояться его нечего.

ОК
Олег Кулешов

а чего собственно бояться веник в руки бутылку портвейна по дороге выпить женщину напоить чтобы не боялоась -делов то

Владимир Забродин

Конечно мы! У нас в голове какие только мысли не проскакивают, а у вас всего две;- Пойти? Не пойти!

Людмила

Ага , в чем пойти? Какой маникюр? Какую обувь ? Прическу делать или просто?

Владимир Забродин

так мы о чём? О главном или второстепенном?

Людмила

А вдруг не понравлюсь ? А как разговор? Блин вопросов бесконечно

Владимир Забродин

Стоп! Енто уже апосля будет! Вначале надо решить:- Иду! Нет не пойду.

Людмила

Сначало надо получить приглашение

Ольга Байорене

А разве нужно бояться? Волноваться - да, но не бояться. Первое свидание ни к чему не обязывает.

Людмила

Логично

Cергей Плотников

От характера зависит ,волнение у всех наверное присутсвует, но думаю женщины больше .

Людмила

может вы и правы

Ал
Александр

женщины скажут, что женщины. а мужчины не признаются. потому что мужчины!! Вах...😃

Наталья Савич

Просто волнительно, а чего боятся?)

Ал
Александр

А вдруг наследник Чикатилло какой

Ал
Александр

на станции метро, например... 100-пудовый вариант

Наталья Савич

Чтобы не найти друг дпуган

Ал
Александр

квест. "найди свое счастье на текущий вечер"😆

Любовь

вот странно.... мне в третий раз назначает ..... утром.... что бы это значило?!

Людмила

Интересно , наверное он жаворонок

Любовь

🙂 а я сдалась... и согласилась на 8 час. 30 мин.... самой смешно....

Людмила

Интересно

Людмила

Тогда вам удачи

Любовь

🤔 не знаю чего ожидать...

Людмила

Просто посмотреть

Генадий Аргунов

дрожат оба.вот почему заканчивается все постелью-согревают друг,друга.

Людмила

о как

Генадий Аргунов

видите-логика бывает разной.

Людмила

не спорю , разной

Генадий Аргунов

самое главное-правильно мыслить и результат всегда получится.

Алексей

Женщина бриться обмануться ей же потом детей рожать от этого чуды.

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю женщины..так как они более чувствительные и отвественные

Фердинанд Франц Иосифовович

Мужчины... на фотах они такие ларочки... в жизни порой монстр

На
Надежда

сука та дама. такую травму нанесла. да бабы бывают не предсказуемые.. злые когда голодные. особенно на работе

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет красивая такая двухметровая дылда, в веснушках с толстой косой рыжих волос

На
Надежда

тебя не поймешь. то ты боишься . то уже в настольгию впал. короче рыжие нравятся. сейчас тебе бояться нечего.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот такой я сложный человек

На
Надежда

не сложный. а неопределенный

Сергей Рожков

я не боялся http://surprisse.com/muscards/view/2018/09/09/534bhb0bao9u53o316h2c944cm0hhhdl.php

Левин Василий

Мужчина наверное емуже начинать петь песни первому

Людмила

хороший вывод

Скорпион Иванович

Мужчины! Бояться не оправдать женских ожиданий!

Людмила

удивилась

Скорпион Иванович

А что удивляться!? Не секрет, что дамы иногда уступают себя на первом свидании! Забыв, что и мужчину надо подготовить!

Юрий Суровегин

....да мужики не боятся,а гадают:....даст....не даст?

Фарит Рашитович

Примерно также Что было первым яйцо или курица?

Аптeр Пётр Яковлевич

Почему вопрос боится?Трепет естественно есть .

Марина

Кто добрее и честнее - тот и переживательнее...

Людмила

Это точно

Марина

А вот если оба такие - будет ли у них вообще шанс встретиться...

Людмила

Это точно , вряд ли решатся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нерешительность губит мужчин)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии! Это не ко мне! Я решительная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если я чего решу-выпью обязательно)))))

Александр Суриков

Волнение возможно но страх здесь не к чему.

Ро
Ромео..

Конечно женщины, чаще вообще не приходят...

Людмила

Да?

Ро
Ромео..

Во всяком случае чаще мужчин...

Ольга Байорене

Василий, а Вы разве с мужчинами встречаетесь чаще, чем с женщинами?))) Пардон))

Людмила

Мужчины и назначить то свидания боятся

Ро
Ромео..

Значит такие вам поподались...