Лю
Людмила

А все таки правильно говорили наши бабушки, не обязательно все говорить мужу. И скандалов в семье нет и муж спокоен, и детям хорошо и тебе тоже

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

А.... у женщин, вопрос: «За что вы уважаете своего мужа», почти всегда вызывает удивление и легкий ступор. - А правда, за что? - Вдруг задумывается она. - Ведь уважаю же….наверное. «В любом случае, надо что-то ответить этой суке, а то она меня виноватой посчитает». начинает мямлить ересь и ахинею - . – Ну…он…деньги зарабатывает….семью обеспечивает …это…детей очень любит…и меня..!? И всё! Мужик - трудовой конь!?

Лю
Людмила

Не знаю кто как, а я уважать стала мужа как только его узнала, еще до того как замуж вышла и его семью очень уважала за хорошие человеческие качества. И старалась, что бы и в моей семье было так же хорошо как у них. И они меня полюбили, не сразу, понадобились годы

Евгений Бриг-Снежин

ваше счастье - что с юности взаимоуважение помогало в семье .. рад за вас

Ел
Елена

Так мужу то же самое говорили ... Он тоже помалкивает, что проиграл дом в карты ... Можно жить спокойно, пока не придут выгонять всех на улицу в чём есть ...

Евгений Бриг-Снежин

...в семьях сыновьям редко так прививают - истинно мужские качества, такие как- целеустремлённость, жесткость, способность стоять на своём. Зато им прививают нечто иное - покорность, управляемость, инфантильность, любовь и "особенное" отношение к женщине. Именно такие мужчины предпочитают жаловаться, вместо того чтобы действовать, просить, вместо того чтобы брать, ждать, вместо того чтобы получать..!?) Вот и развалы семей ныне!?

Ел
Елена

Мужчину с большой буквы может воспитать лишь мужчина и только личным примером ...

Евгений Бриг-Снежин

Верно! Дети копируют во всм родичей своиХ! "Делай- ка к я!)

Игорь Николаевич.

Тогда, и даже в 90-х, жениться было обязательно. Вот моя бывшая жена вышла замуж, вторым браком. А я, после первого, ни в жисть!

Лю
Людмила

Бывает и так. У нас брат мужа так же. Моя сестра тоже одна, похоронила мужа, замуж больше не хочет

Игорь Николаевич.

Вот так и с жизнью семейной.

Валерий Жуков

👍👍👍😊 красавица

Лю
Людмила

Не забываемая певица!

Валерий Жуков

Это да))

Вовочка Бакка

Моя бабушка говорила, что для счастливой семейной жизни нужно иметь плохое зрение, плохой слух и очень плохую память.

Лю
Людмила

😁

Вовочка Бакка

🌹

Лю
Людмила

😊🍒

Ил
Илhам

Жене с первых дней сказал: можешь изменять, а я не буду. Но если мне скажут об измене придётся развестись...

Лю
Людмила

Про измену вообще нет разговора. Все у вас мужчин только про измену

Ил
Илhам

Остальные не имеют значение. Так и живём. Каждый делает то что желает...

Леди Мила

Помню выражение от бабушки: С мужем живи, а голую жопу не показывай... Смысл был гораздо шире.

Лю
Людмила

Всю ж... не показывай

Леди Мила

😀

Diana Т

"Мужу и псу не открывай задницу всю", - совет моей бывшей коллеги.

Лю
Людмила

😊

Марго Беккер

👏😜👏😜🌹-Диане!

Семен Отмахов

Так это не только мужу,вранье войны предотвращает

..
...Яна.

Права твоя бабушка..меньше знает,крепче спит...

Лю
Людмила

🌹

Елпидифор Сидорович

но совесть всё-таки гложет потихоньку )))

Лю
Людмила

Измена исключается, а за мелкие неприятности. которые муж не знает, не гложет

Елпидифор Сидорович

ну наверное ))

Arsen Beisenov

Да это везде хорошо - и дома, и на работе

Лю
Людмила

😊👍

Qqqq Qqqqq

да и мужу жене не надо все говорить

Дмитрий Каракозиди

Узнает позже будет хуже.

Лю
Людмила

Измен не было, а мелочи забываются

Дмитрий Каракозиди

Измены не было ... согласен.

Ев
Европа-Плюс

Муж не должен всё знать

Лю
Людмила

😊

Ев
Европа-Плюс

В женщине должна быть загадка.

Сергей Ш.

Если муж не знает всё, то и жена тоже 😁

Ан
Андрей

я не муж.расскажи мне.

Ханни Банни

Совершенно верно

Алексей Тарасов

Это верно

Лю
Людмила

😊

Ав
Автор

да уж

Толя Попов

👍😉

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин

По лету - узнал из Интернета , что чёрный перец-горошком - чистит слизь вредную , а 2 л. простой родниковой воды- чистит ЖКИ от токсинов!) Классно - 3 месяца так и чищу организм!) Славно получается?!

Лю
Людмила

👍

Евгений Бриг-Снежин

Феминизм от капитализма!) ..........А мужчин с детства ....учат "расставлять приоритеты", причём расставлять их в пользу женщины, а не ради себя. То есть если мужчина уже состоит в отношениях или браке, он должен забыть о своих целях, а думать только об интересах женщины.- и семьи!?) А сам - трудовой раб !?

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

...в семьях сыновьям редко так прививают - истинно мужские качества, такие как- целеустремлённость, жесткость, способность стоять на своём. Зато им прививают нечто иное - покорность, управляемость, инфантильность, любовь и "особенное" отношение к женщине. Именно такие мужчины предпочитают жаловаться, вместо того чтобы действовать, просить, вместо того чтобы брать, ждать, вместо того чтобы получать..!?) Вот и развалы семей ныне!?