Valentina

Почему распадаются семьи? Романтика отношений, трепетность чувств, семейные ценности… Сегодня мы пробуем различные виды отношений: свободные браки, гостевые браки, гражданские, отношения «бойфренд-герлфренд». Находимся в поиске новых форм. Что происходит? И куда уходит любовь?

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

Любовь не уходит. Ей надо учиться. Все хотят быть сильными через гнев и прочее. Настоящая сила в любви. Но этого люди не знают и не хотят. Любовь уходит потому что общество потребления. Любовь всегда отдает.

Valentina

👍 ❗

Лариса

Брак это брак! Остальное - блядство. Сейчас вы пробуете различные формы блядства. Так точнее.

Valentina

Да...

Ли
Лина

Люди называют любовью обычные влечения... На высокие чувства далеко не каждый способен.

Valentina

Отношения, в которых мужчину и женщину связывает только секс и приятное времяпрепровождение, – потребительские, они быстро изживают себя, и вот мы уже стремимся к получению новых ощущений с новым партнером.

Ли
Лина

Согласна на все сто.

Valentina

🌺 😊

Карачёв Дмитрий

Слишком много альтернатив в этих названиях допустила наша православная культура

Valentina

😗 👌

Карачёв Дмитрий

Не понял

Valentina

согласна.

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Валюш ты хоть в туалет сходи оторвись от сайта я покараулю твоих ухарей

Valentina

Да уже три раза уходила,это ты все сидишь...

Котёнок

А я уже даже детей завтраком покормила, а Карась все плавает)

Valentina

Еще и придирается...

Котёнок

)))))))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Я зарядку делал

Владимир Лебедев

Тысячи лет придумывают заменители любви -- до сих пор никто не придумал.

Valentina

Любить надо уметь...

Владимир Лебедев

Правильно! Лучше бы с младенчества учили любить.

Татьяна

если она есть то никуда не уйдет пока жив человек и не потеряно доверие

Nikola Mahkov

ничто не уходит=поспешность-трасформация-эмансипация...

Далеко Не Идеал...увы(

Эту бомбу заложили уже давно. Признав равенство полов

Valentina

Очень даже.

Виктор Кропивко

Что происходит? Что происходит? - деградация общества

Еркин Елеусизов

Кто это мы пробуем я например не пробовал. Попробуем

Синигами

она никому не нужна...даже тем кому даровал сам Бог...

Александр

А разве браки только по любви?

Александр

Не такой уж и большой рот, но помещается

Valentina

😂 😂 😂 😂 😂

Александр

Не надо плакать

Valentina

Это не слезы😭 😭 😭 😭 😭слезы.

Александр

Все равно вода

Валерий Дробышев

Жизнь меняется, люди меняются

Valentina

Создание эмоциональной, духовной, интеллектуальной связи на базе влечения – необходимое условие для построения гармоничных отношений, для сохранения сексуального желания друг к другу на долгие годы. Такой фундамент на базе влечения должен быть заложен до сексуальной близости, иначе эти элементы затем оказываются безвозвратно утеряны. Только в этом случае не придется задаваться вопросом, почему любовь живет три года, ведь она будет длиться намного дольше.

Валерий Дробышев

Отношения...

Valentina

👍

Валерий Дробышев

Это что было?

Valentina

Что?

Виктор Молодов

Нигилизм ведёт к распаду.

Valentina

Материалистическая психология....признает только земное и отрицает духовное.

Виктор Иванов

Любовь уйти не может.....

Виктор Иванов

Либидо по Фрейду вначале оно главная движущая и поднимающая сила....☺

Valentina

да,я так и пишу.

Виктор Иванов

У Вас вначале любовь а здесь правило перемены не действует....

Valentina

😁 👍

Ольга

☹️ ☹️ ☹️

Эдуард Бедин

к застою