Алёна Весёлкина

Нет верных и неверных мужчин,Есть любимые и нелюбимые женщины.
Так что не стоит искать и причин,И раздавать за измену затрещины.К женщинам нужным мужчины спешат,
Там, где их ждут, где тепло и уютно.
С другими же просто ночами грешат,
И их покидают, одевшись, под утро.
С любимой мужчина способен на всё,
В мыслях она поселилась навечно.

Ответы
Георгий Карев

С другими же просто ночами храпят... любоаь во вем виновата, ничего с этим не поделаешь.

Георгий Карев

С поседней строчкой не соглашусь,вечного ничего нет.

Ал
Александр

о да... объясните это любимым женщинам кто-нибудь!!!

Aleksei Kovalenko

для сравнения-чужое и своё что лучше🤡

Nikola Mahkov

как и неверных женщин..............................

Костя Шариков

Алена, с праздником Вас!!!!!🌹

Алёна Весёлкина

Спасибо,дорогой)))

Костя Шариков

Это хто такой симпатишный рядом, cын?

Алёна Весёлкина

Внучок))))

Костя Шариков

Поздравляю, милое создание, скоро в школу?

Алёна Весёлкина

Нет,ещё 5 только исполнилось)))

Костя Шариков

Время пролетит - не заметите, у меня Мелкой вчера было пять, а сегодня уже в первом классе...

Сергей Курмаз

так точно ---прапорщик

Сергей Курмаз

ну что приятно

Ва
Вадим

Правда так думаете?

Алёна Весёлкина

Это не так?)

Ва
Вадим

Я конечно понимаю, 8 Марта и все такое, но зачем мужчин унижать. Идиальных не бывает людей. Стих конечно хороший но не совсем из жизни. Творчество!

Алёна Весёлкина

Чем унизить?

Ва
Вадим

В этом произведении явно указано, что мы мужчины как телкии , идем куда поманят, где за ухом почешут там и хорошо, а ума то у нас нет, видимо?

Алёна Весёлкина

А если внимательно почитать

Ва
Вадим

Дык я внимательно прчитал,мужики любят и в сердце прописывают, только тех кто создаст для них уют, тепло, буде ждать верно приверно. А мужик он , что так. Он не может быть верным или неверным. Он ведь ни зачто не отвечает,за поступки свои например,быдло,что тут скажеш. А куда лучше женщина, она ведь в праве быть виноватой или нет. Богини что с них взять.

Анатолий Шабалин

отличчно

Константин Кривцов

👍