Игорь Я

БУДЕТ ЛИ ТОЛК С РЕФЕРЕНДУМОМ ПО ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ ? ИЛИ ВСЕ БУДЕТ КАК С ПРЕЗИДЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ

Ответы
Кай Фрост

Толк будет когда народ всем миром на улицы выйдет, бросив рабочие места к едрени матери, бросив машины на подъездах ко всем гос.ведомствам, паразилуя всё и вся, и как в Армении, недельку просто почтомт. Вот тогда толк будет. А пока большинству насрать - ничего не изменится в лучшую сторону.

Сергей Поляков

перечитай мое сообщение внимательно, первое сообщение.

Кай Фрост

Дажды)

Сергей Поляков

ска, алкаш

Игорь Я

в принципе можно всё . просто надо иметь ДУХ СВОБОДНЫЙ . НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА Ю. но боюсь вся наша ИСТОРИЯ . ГОСУДАРСТВА НАШЕГО . ВБИЛА НАМ ГЕН РАБСТВА

Скорпион Иванович

А что тебе не нравится в президентских выборах? ВВП издаст указ, имеющий силу закона, и все проблемы будут решены!

Игорь Я

я все думал раньше что у нас народ тупой . сейчас думаю фальсификат полный . народ молчит безмолвствует народ . от ввп ничего хорошего не жду

Скорпион Иванович

Он на ухо ничего тебе не нашептал, иначе бы ждал. Поверь там не глупее обычных и знают что делать!

Игорь Я

воровать знают как и народ гнобить

Скорпион Иванович

Игорь, воровство, это уже так банально! Отлавливают, борются, сажают!

Игорь Я

банально? бесогон посмотрите . это не банально это слов нет чтобы описать . твц расследования в 23 00 . корме как фраза" враг народа" в голову не приходит

Александр Максимов

В свете ваших умозаключений, хочется вас спросить, чего же вы в думе то не сидите, а брыжите ядом обид?

Александр Максимов

Работы навалом, работников нет. Есть халявщики желающие как в 90 на гребне волны!!!!

Игорь Я

очень валом в 53 с артритом . грузить . на завод только на какой?

Александр Максимов

Можно охранником в магазин можно водителем в любую контору можно продавцом в любой магазин а можно и просто дворником есть в Ютьюбе хороший ролик, про то как один мужик дворник, Взял себе 8 участков и получал под сто тысяч в месяц

Игорь Я

предлагали дворником . год назад отказался ю потом. пришел нет мест. я не водитель никогда машины не было и не водил

Александр Максимов

Грузчики везде нужны. У меня сестра работала в частной фирме по производству или сбору автоматов для электричества. Целый день маркировала на станке эти автоматы. Получала кучу денег.

Виталий Иванов

помню последний референдум. к чему это привело? разве такому народу можно доверять такие вопросы?

Игорь Я

да это точно. подарили природные богатства частным лицам

Виталий Иванов

и сейчас так же будет

Elena *****

Если бы от решения народа зависели результаты выборов- народ никогда бы не допустили к выборам!

Елена В.

или как с дорогами в России...с беспределом на дорогах... а " в целом у нас все хорошо"

Valentina

Херня все это все будет как надо..Можешь работать-работай,не можешь бери отсрочку.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Реформу не отменят. Может отредактируют чуток. Прибавят на три годка только.

Лидия Куркина

Не будет правительство духом Америки дышит там теперь все ходорковские

Игорь Я

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

Лидия Куркина

У каждого свои понятия

Elena Zaharova

я хочу огорчить, не будет никакого толку. они любят только себя и деньги.

Alisher Gaybullayev

Толк будет! Пенсионный возраст увеличат! Референдум это подтвердит))))

Игорь Я

спасибо . где б его поймать этот референдум .

Alisher Gaybullayev

Подождите, он сам к вам придет)))

Константин Саратовцев

Я думаю что будет по второму варианту, если дойдет до референдума.

Марина Шин

этот вопрос уже давно рещенный.никакая реформа не поможет

Вл
Владимир.

РЕФЕРЕНДУМЫ НА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТЕМЫ ПРОВОДИТЬ ЗАПРЕЩЕНО.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто платит в пенсионный фонд , откула деньги на пенсию ?

Ол
Олег

Не знаю,как путятишна с компанией захотят так и будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

да что то будет. обтекаемо. но возраст поднимут

Котэда

не подымут

Семён Семёныч Горбунков

А чем вам президентские выборы не угодили?

Хиромант

🖼

Игорь Я

капсом что это

Ирина Кондрашова

Все продумают, за нас, не переживайте