Людмила Хорошилова

вопрос к юристу как правильно составить заявление привлечь к уголовной ответственности председателя жк силы природы дом не строится продают квартиры деньги уходят на личную недвижимость развлекаловки по свету

Ответы
Андрей Х

Просто напишите заявление в приводной форме . Только доказательства должны быть точные . Лучше написать что у него дома готовят террористов . И вы видели как ему завозили оружие

Валерия Огнева

обратитесь к дежурному юрисконсульту.Или прогуглите.Но юрисконсульт лучше,он посоветует как избежать ошибок

Александр Груздев

Приобретите приложение к Кодексу.