Елена Сергеевна

Когда родители трудятся,а дети наслаждаются жизнью,внуки будут просить милостыню...?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru ---------------

Константин

тебе

Nnnnnnnn Nnnnnn

у меня нет внуков и я работаю)

Константин

Будут

Nnnnnnnn Nnnnnn

спс, надеюсь не нищие, я уж постараюсь)

Константин

Я тоже надеюсь. Постарайся

Настя ))))

Не принимая буквально каждое слово, я соглашусь с этой пословицей.

Печально, но факт, что в семьях, где родители пахали и пашут, ограждая деток от малейших проблем и стараясь дать им все прелести жизни, внукам будет совсем не легко. Ну, не привыкли такие дети к труду и трудностям! А привыкли получать все блага от родителей.

Разве мало сейчас семей, где родители-пенсионеры как могут помогают своим нерасторопным отпрыскам, ради внуков?

Елена Сергеевна

Вот,именно это и огорчает! Вы правильно поняли

Ирина Волкова

Внукам будут обязаны все: и бабки, и мамки, и воспитатели, и учителя... Такие детки - "непризнанные гении", знающие всё, но практически ни к чему не приученные, требовательные ко всем окружающим, но не к себе. Некоторых родители пристроят в тёплые местечки, а некоторые будут всю жизнь обижаться на всех и вся, что их не оценили по достоинству.

Константинов Владислав

Какие-то крайности, как всегда в сией стране. Родители какие-то аскеты-трудоголики, дети - развратные разгильдяи, наслаждающиеся жизнью. Когда, наконец, начнут трудиться, но не в поте лица и всех остальных членов, а на благо себе, и получать заслуженные наслаждения в жизни, и чтоб всем поколениям нормально было?

Елена Сергеевна

Причем тут наша страна.. это японская пословица вообще

Константинов Владислав

А... ну, тогда вообще всё предельно понятно. Японцев с работы и выносят...

Олег Самохин...

это старая японская мудрость- пословица."Мимо дома мамы моей супруги я не могу пройти не оказав ей внимание и наверное ничего что порой делаю это с веселой оригинальностью, что бы мне еще Маме Жены Показать"...перевод с японского русской частушки на русский"Мимо Тещиного дома я без шуток не хожу..."

Сергей Лю-Золин

Нет, внуки будут работать. Во-первых, общеизвестно, что наследственность передается через поколение, и дети больше всего похожи на дедушек и бабушек. А во-вторых, Как бы дети не наслаждались жизнью, что-то у них все-таки получилось, раз и у них появились дети.

Олег Майоров

Не обязательно - все зависит от воспитания, причем понятие наслаждаются может подразумевать что хочешь: то ли они наслаждаются на деньги родителей или же у них просто все замечательно они так же трудятся и им все дается легче чем родителям.

Наталия Соловьева

Не в том направлении трудятся родители, и потому детей трудиться в этом не верном для детей и внуков направлении не могут, на ОБРАЗование по ОБРАЗу и подобию властей (завидуют властям) свои обязанности перекладывают.

Дмитрий Лябухин

Елена Сергеевна! Вы очень эффектны на этом фото! Так держать! Я тоже наслаждаюсь жизнью и если судьба у внуков просить милостыню то кто-бы как не старался из родственников они будут этим заниматься.

Елена Сергеевна

потом вряд ли Вам уже дети нужны будут)

Дмитрий Лябухин

это почему?

Елена Сергеевна

силы не те,здоровье..тишины будет хотеться.

Дмитрий Лябухин

вот вы о чём

Елена Сергеевна

да,там другой этап жизни пойдет...надо своевременно всем заиматься

Евгений Анисимов...

от тюрьмы и сумы зарекаться не будем. а по вашему вопросу - кто как с головой дружит. кто как трудится. кто как наслаждается. Поэтому совсем неизвестно какими внуки станут! 🙂

Артур Artur

помощь от аллаха великого мудрого
обольститель об аллахе
к вещи неприятной
и вы непоклонитесь тому чему я поклонился
соблазн хуже чем убиение 11:43 мск
худ украшения

Zamir Beshkurov

Не дай Бог! Вспомни: мы стали жить лучше родителей,дети живут в более лучших условиях чем мы, и естественно,внуки должны жить лучше родителей.Согласна, Леночка?

Елена Сергеевна

я-то согласна

Zamir Beshkurov

Кто не согласен,тот не с нами. Ага?

Zamir Beshkurov

Ну вот. В этом вопросе нас уже двое.

Андрей Борсаков

Это если родители честно трудятся. А если родители - Чубайсы, Хорошавины, Сердюковы, Прохоровы и т.п. - то даже правнуки будут наслаждаться ни хрена ни делая

Юрий

...ИДЕТ ПРОСТО ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ ...ГОВОРЯТ . БЕЗРАБОТИЦА ...ГЛУПОСТИ ...ПОКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖИВЕТ . ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТА И ВЕЗДЕ ...ЭТО ПРОСТО ТУНЕЯДСТВО ...

Вера Соломенникова

да такая перспектива может быть,хотя часто внуков бабушки и деды воспитывают-может чему то дельному научат имея опыт горький на детях потребителях

Халидэ Gritsenko

Зачем же тогда родители трудились? Обеспечивают детей. Потом и дети начинают понимать, что и у них есть свои дети, и тоже начинают вкалывать....

если не смотрела посмотри Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Лайт Темнова

хотелось бы...так было бы по справедливости..но в жизни есть примеры, когда много поколений обеспеченных людей существовали безбедно

Юлия Ненько

Как не прискорбно,но это так! Всем людям надо трудиться! Труд облагораживает человека и не дает превратиться ему в недоноска.

Ирина Зенк

не факт, очень часто родители на своем примере дают детям поблажки, но внуки рядом и вместе с первым поколением тоже трудятся