Nigga Ball

3 минуты! Это супружеский долг или милостыня? 🤔

Ответы
Александр Мамедов

Российские моряки провели поисковую операцию и смогли поднять со дна некоторые части американского беспилотника MQ-9A, потерпевшего крушение сегодня в 09.28 утра. В нашу пользу сыграло то, что сам «Рипер» подобрался очень близко к Крыму и находился в 60 километрах юго-западнее Севастополя перед падением, что позволило нашим подразделениям спокойно выудить обломки. Румынские вертолеты попытались вылететь на место крушения, однако, пролетев чуть более 100 километров, развернулись на базу. А к берегам Чёрного моря полетели самолёты ДРЛО G-550 ВВС Италии и противолодочный P-8A Poseidon для наблюдения за ситуацией". ИА "ПолитНавигатор": "В своё время иранцы приземлили целый выводок ударных и разведывательных беспилотников США и Израиля, останки которых легли в их национальную программу по строительству БПЛА. Иранским морякам посчастливилось выловить из моря останки даже такой жирной хрени, как Global Hawk, из которого они вытянули полезной информации по-максимуму. Теперь и наши НИИ, будем надеяться, тоже вытянут что-то полезное из обломков «рипера»".

Гиви,Сын Зураба

"Оказывается, идеальный половой акт должен длиться не более 13 минут. Коротким сексом ученые называют половой акт длительностью 1–2 минуты, нормальным — 3–7 минут, а хороший (у них оптимальный) — 7–13 минут. Слишком долгим сексом в этом исследовании называют половой акт от 10 минут до 30 минут. Марафоны от 30 минут в исследовании Пенсильванского университета не описаны." Три минуты - норма! Всё, что больше трёх минут - уже подарок!

~E
~ Eva Lansca ~

🤓 Это ничто ! 😢 Это безразличие ! 😭 Это .... тьфу , вот что это !😭😭

Z*
Z *Ирина*

а потом удивляются почему у жены любовник.. 🤷‍♀️

Община Владивост Ссср

это долго нормальный процесс занимает пол минуты

Света Джавадова

А что,на большее нельзя рассчитывать😁😂?

Nigga Ball

Это биологическая норма.

Света Джавадова

А где вы нашли такие нормативы😄?

Nigga Ball

В исследованиях.

Света Джавадова

Над кем проводились ,над людьми?

Nigga Ball

🥴

Qqqq Qqqqq

верх совершенства, успеть за 60 секунд

Алексей Шутов

3 минуты это даже не начало)))

Nigga Ball

Это хороший солдат.

На
Наталья

Смотря сколько занимали

Фекла Батьковна

Это погашение кредита))

Nigga Ball

Кто кому в кредит давал?

Фекла Батьковна

Это уже им решать)

Nigga Ball

3 минуты и Айфон 🤗

Лариса

А кто кому был должен?

Елена

личные возможности

Зн
Знакомый

Платеж в рассрочку)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Проверочный тест

Ев
Ева

жест доброй воли

Сергей Остёрский

Продолжительность секса? А сколько, 3 часа надо, что ли?

Инопланетянка.

Жалкая подачка.

Nigga Ball

😏

Елена

Это скорострел.

Екатерина Фролова

Издевательство

Эл
Эльвира

Может, отрыжка?

Неукротимая Королева

Это скотство.