Ти
Тина

Кошмар в России.Беда. Гоген Солнцев бросил старую супругу-бабку. Я ПЛАКАЛЬ.А вы.😭 😭 😭 😭 😭 🤔

Ответы · страница 2
Элла Абалуева

Обрыдалась

Ти
Тина

Платочек выслать. Я сама в трагедии. Дурдом на выезде в телевизоре.

Элла Абалуева

Спасибо за платочек. А про Серова вообще смотреть не могу, так жа-а-алко!

Ти
Тина

Ага.Уже по моему пять раз жалко было.Обрыдались. 😅 😅 😅 . Што то мы давно не плакаль по Армену и Виталине. Забыли их. Что ли.

Элла Абалуева

За них надо радоваться. Виталинка с Прошей, Джигарханян с котом

Ти
Тина

А я пропустила, что то. Ой е ей.

Алексей Малахов

А кто это?

Ти
Тина

ОДИН ПЕДИК ПОХОЖЕ, А ДРУГАЯ СТАРУШКА. ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ.😅 😅 😅

Валентина Заворотько

)))))))))))))))))

Ти
Тина

☺️ 🌹 👍

Ир
Ирина

🤕

Станислав Носов

Я тоже смотрел эту передачу ......Кошмар.....Да они просто е.............е.....😫 😔 👎

Ти
Тина

Ага.Дурдом на выезде и захватил телевидение.😡 😡 😡 .Шучу конечно.

Людмила Бушуева

😅

Ти
Тина

👍 🥃 🍛 Что б не плакаль.😂 😂 😂

Nikola Mahkov

ноль

Ти
Тина

Вот какой Вы не сердобольный.😂 .Дурдом на выезде в телевизоре, а Вам ноль.🤠

Nikola Mahkov

есть козлы и по интересней!--туры-архары-муфлоны!...

Ти
Тина

Ну так то ж другие,настоящие.

Nikola Mahkov

-они как раз==настоящие!--

Ти
Тина

Я про туров .архаров и муфлонов, что они настоящие.