Юлия

Какие у вас планы на лето? Есть ли постоянные места отдыха, или каждый раз экспериментируете?

Ответы
Alex Shulma

В апреле посетить Вальпараисо-на берегу Тихого океана это Чили,замечательное место для отдыха!В июне посетить все матчи ЧМ по футболу в родном городе,в августе -поездка к брату в Карелию,в октябре-к родственникам в Анапу,в ноябре - в Южную Африку-на работу месяцев на 5-6.На следующий год пока не определился..

Есадзе Искендер

...не всегда планы совпадают с реалиями .... Но стараюсь придерживаться ... У нас на Смоленщине два обалденных места для отдыха - озёрный край "Смоленское Поозерье" в Пржевальском и Десногорское водохранилище .... Природа - АБББАЛДЕТТТЬ.....

Юлия

это очень хорошо)

Юрий Филиппов

Если есть путевка еду а нет в Крым а Крым сколько впечатлений сколько всего интересного за месяц не объездить не посмотреть и меня тянет к море а море все лечит такое самочувствие адреналин непередаваемое и я не жалею!

Юлия

Море волшебно))

Александр Рухмаков

была в щучинске(курорт боровое) съездий , по горам походишь, на озере отдохнешь, в лесу землянику поешь. грибов пособираешь. которые замачивать не надо. там грибы не горчат. как в некоторых уголках россии

Юлия

Прекрасно))

Александр Рухмаков

лучше моря. там не грибов ни ягод, да и на горы сам не пойдешь

Ирина Литвинова

у нас война. через два дома от меня дорога и таблички - МИНЫ. и на природу уже никто не хочет идти. А вот на море на пляж- можно сходить. В этом году обещали разминировать часть пляжа на Песчанке.

Юлия

Дай Бог чтобы это быстрее закончилось

Ирина Литвинова

у нас все хотят мира

Валентин

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fdemotivators.to%2Fmedia%2Fposters%2F2719%2F433590_lyubopyitstvo-ne-porok.jpg&text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D1%8B&noreask=1&pos=3&lr=38&rpt=simage

Володя Сибарцев

Есть одно место.Я там почти каждое лето .Просто бомбовое местечко.И главное,там всегда они и те же люди,ни с кем знакомится не приходится,компания уже подобранная.РОБОТА,будь она не ладана.

Владимир Лебедев

У меня планы всегда одинаковые: отдохнуть на даче, но как-то получается, то жена в Германию затащит, то друзья в Казахстан пригласят... Для меня собственная дача уже как несбыточная мечта.

Юлия

Бывает и так)))

Вадя С Хитровки

По разному. До того. как попал на гемодиализ, брал экскурсионные путёвки. В прошлом году отдыхал у родственников в Севастополе. В этом году снова полечу. Там же диализ. уже договорился

Юлия

Удачи вам!

Клавдия Годнюк

Лето уже наступило. В июле отпуск постоянного места отдыха нет. Отдыхаю в разных пансионатах в Крыму. Иногда отгулять отпуск полностью не дают, вызывают на работу.Вот так и живем☺️

Алексей Коннов

Без всяких экспериментов просто летаем в разные места. Зацикливаться плохо. Второе впечатление может убить первое, так что лучше не повторяться, даже если было очень хорошо

Анатолий Сагайдак

Сложно я с ЛНР!везде наши бывшие места Заменированные нацыками!море хорошо но далеко-реки сейчас опасны благодоря нацыкам-где отдыхать летом?у пасатке где нет разтяжек!

Юлия

Почему не уедете оттуда? Хотя бы на время,пока все не наладится?

Анатолий Сагайдак

С Родины не уезьжают прожили и живём-да родственников много в Рф-но как меня взять-не бравши вторую половину когда проживши 14г востановив у родителей дом после обстрелов +сестра с детьми которые слышат что летит!как можно уехать!?да я и жена пенсионеры-но когда мы ходя за водой-лежали под асфальто после обстрела-вопрос?как дальше7когда мы ездили на природу к реке сейчас незя везде снайпера ВСУ-а ведь было рядом 12км от города-Шашлыки рыбалка и просто отдых!Вот та сейчас и живём!внуков и внучек не можем вывести на природу!

Юлия

Когда это все закончится

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Татьяна

Ох уж это лето. Была у меня мечта-дача. Воплотили я её в жизнь. И вот летом каждую субботу в 5 утра я езжу на свою мечту. Ну кто бы мне раньше сказал, что не мечта это вовсе.

Юлия

Ахаха)))) аналогично! Но летом все равно на месяц уезжаю на море))

Алексей Малахов

Отпуска не будет. Недавно только устроился на работу. Так что городской пляж по вечерам и выходным. И шезлонг во дворе. Благо свой (и шезлонг и двор)....

Юлия

Не самый плохой вариант))

Алексей Малахов

А может и бассейник пркуплю и налью.

Юлия

И никуда ехать точно не надо))

Венера Андриянова

Экспериментировать. Желательно поехать туда, где ещё не были. Увидеть как можно больше красивых и необычных мест на планете.

Антон Антон

А я поеду в деревню к деду... Что это я? какой дед?! Я сам скоро дед и живу в деревне 🙂 так что мне и эксперементировать не надо 🙂

Юлия

🙂

Анастасия

"Лето, море, пляж, кальян, вино. В пятизвёздочном отеле всё включено! С головой унесёт меня волна-а. Отдохну на море я сполна.")

Ярослав Вернигора

в основном отдыхаю на работе, у меня там есть постоянное место, иногда экспериментирую, пересаживаюсь в другое кресло

Бесик

Все женщины живут по одному принципу "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая выбирает сама.