Юлия

Какие у вас планы на лето? Есть ли постоянные места отдыха, или каждый раз экспериментируете?

Ответы · страница 9
Баба Яга

Зачем нам постоянные?:))) надо узнавать мир

Юлия

Нее)) дача у меня появилась два года назад впервые в жизни)) это остров на Волге))

Баба Яга

Ну.....:)))) тогда энтузазизьма вам неугасаемого и здоровья. У нас то дача с 1957:))))). Все сумасшествие легло на плечи бабушек и дедушек

Юлия

Всю жизнь хотела свой огород)) вот,завела!))) Вся жизнь в разьездах,не было возможности раньше, и бабушек-дедушек никогда не было ничего подобного)))

Баба Яга

Понятно:))) у нас то енто давно прошло...:)

Баба Яга

Ну успехов:))

Матушкин Братуха

Я Крымчанин -но каждый год ищу свой берег))

Иван Сусанин

Пока что план - перезимовать без потерь... )

Раиса Роева

ПОЕЗДКА К МАМЕ! РАБОТА В САДУ-ОГОРОДЕ! ЛЕС!

Владислав Ильмер

Хочу съездить на Луну. Никогда там не был.

Arkadii Gurevich

мой отдых грибы и рыбалка в родных местах

Ринат Ибатуллин

В Адлер. А уж из Адлера идут эксперименты

Pux Pop

до полюса от нас 700 км. отдых своеобразен

Александр Богатых

каждый раз нужно выбирать новое место....

Евгений Акниязов

каждый раз -как в первый раз у меня так!!!

Натали Клименкова

люблю экспериментировать!!!!!!!!!!🙂

Рытzарь Дня

погода постоянно экспериментирует ага

Евгений Татаринцев

и то и дрогое.... где встречаемся летом?

Юлия

Кто где,я -на море и на Волгу. У меня маршрут

Людмила Брескина

Каждый год море,но в разных местах.

Людмила Брескина

У нас, муж не выездной.Побережье Черного.

Владимир

А с какой целью интересуетесь?))))))

Юлия

С целью поехать в новое место,где люди были и остались довольны! А вы что подумали???

Владимир

Неееее ....сперва согласие !)))))))

Надежда Дишлова

на море на базу одиха миллиоратор

Юлия

Это где?? Что там хорошего,как попасть?

Меченый Волк

До лета надо...дожить....))☺️ 🌹

Меченый Волк

Нет! Обычно в планы вносятся всякие мелкие детали...и он...летит....)))

Юлия

К черту детали, когда море зовет)))

Меченый Волк

Смотря -кого и...какое...)))😊 💐

Валерий.

Стараюсь посещать разные места.

Юлия

Я все знаю))) но живу больше в Челябинской области,в Саратове лишь несколько месяцев году,и каждый раз у меня ощущение,что вернулась в 90-е, и Россия здесь не причем,поверь...это все от от властей в регионе. Разница просто колосальна...и общая обстановка,и поведение властей,и дороги, и даже урны и чистота улиц...а о саратовской полиции-отдельная история....обидно до чертиков,такой город красивый,с такой историей,областной центр,и такой хозяин..

Валерий.

Часто бываю по работе в Пензе также, в Самаре, также чуть только набережная лучше, а в области бардак, в Оренбурге тоже проблемы с инфраструктурой. Так что всё таки это Россия. А на сердце руку положа что в Челябинске лучше что ли. Был и там вот смог есть, пыль и грязь на авто за ночь чуть не миллиметр легла, люди угрюмые все, мы на выставке там были еле упросили улыбнуться для кадра....... так что всё таки Россия.

Юлия

Смог -не спорю, нас травят постоянно,именно поэтому стараюсь уезжать отсюда при любой возможности хоть куда. У меня подруга просто мечтает попасть со мной на ту же Шумейку,ей это кажется раем-посмотреть этот закат на Волге..он действительно красив. Но я говорила об отношении власти к людям,в целом...ладно,об этом можно много спорить и у каждого своя правда будет))))

Валерий.

Юлия если нравиться Саратов приезжайте. Поселю в гостинице, но в Энгельсе тут получше будет, да и вид на Саратов красивее.)))) Sheff.72@mail.ru А спорить про властьимущих не будем недостойны они не похвалы не хулы нашей. Пиши фото обменяемся.

Юлия

У меня квартира есть в Саратове,я там полгода и так живу,спасибо)))