Леди Мила

Девушки и женщины, не обольщайтесь, когда парень или мужчина говорит: "Ты мне нужна. " Скорее всего, ему нужно обед приготовить, или прибраться.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Циничненько. Вообще, я убежден что женщина не должна быть служанкой, ее удел - любовь. Готовить себе еду должен уметь любой взрослый человек, ну а уборка... я вообще к этому сложно отношусь, считаю что грязи не бывает вообще, ну а тем кто думает иначе - робопылесос для влажной уборки в помощь 😉 и вообще, техника в доме играет важную роль - например, посудомоечная машина, мультиварка, кухонный комбайн - чтобы освободить женщину, да и мужчину тоже, от примитивной бытовой рутины.

Леди Мила

Как приятно видеть умного мужчину! Таких, как вы на сайте единицы.

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, но я не умный, я просто - гений 😉 ну а то, что я к барышням отношусь не по-скотски, такой уж я забавный зверек 😉

Леди Мила

👍😘🍓🥂

N’
N’djaména

Вкусняво, аппетитно, смачно сам могу приготовить, было бы желание и настроение, порядок намарафетить, тоже можно, но меня и беспорядок устраивает АККУРАТНЫЙ, все на своих местах лежит, валяется🙂😁🤣

Леди Мила

похвально.. но большинству лень

N’
N’djaména

Я тоже пожалуй большинство ленивый как кот))))

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Се
Сергей

Давеча видео смотрел, как мужик на дороге на уборку проститутку подряжал за 800 рублей в час! Бегом от машины убежала!!!

Се
Сергей

А ты говоришь!

Леди Мила

Непривычная она к работе.🤣

Се
Сергей

Так что...дилемма!

Константин Котиков

Когда жинка вдруг спрашивает - Дорогооой , ты меня любишь ? - сто пудов ей нужно купить чтото дорогое 🙀

Владимир Забродин

Обед он приготовит сам и приберётся тоже. достаточно сказать:-Я дам! Обоим станет -гоже!😁

Леди Мила

не уверена

Владимир Забродин

не уверена - не влезай!

Vadim @@@

Развею Ваши сомнения.Я и сам не плохо готовлю и прибираюсь после себя.

Леди Мила

но ведь лень....

Vadim @@@

Лень,ленью а кушать хочется всегда

Юрий

А женщина с какой целью говорит- ты мне нужен, борщ кушать не кому?

Леди Мила

Скорее всего - хочется надежное плечо.. но, увы.. не обретает.. Больше проблемы

Rion West

Блядь, это же должна успеть любая женщина, ебаная эмансипация

Леди Мила

И пусть делает.. а с какого он женщину прислугой считает? Нахер такой.

Rion West

О прислуге я не говорил. Это вы

Леди Мила

А вы только матом ругались

Rion West

Вот именно, что вы сами назвали себя прислала.

Леди Мила

я задала шуточный вопрос... 🤦‍♀️

Ти
Тимуровец

А когда женщина говорит мужчине ты мой, она тоже кушать хочет.

Леди Мила

🤔

Марат

При наличии бытовой технике, этим подлецам нужно другое.

Леди Мила

Марат.. у них и техники то нету..🤣

Св
Сварожич

Обед я и сам приготовить могу, а прибраться тем более)))

~E
~ Eva Lansca ~

А в душе ведь надеешься , что не только борщ желает ...😄

Леди Мила

конечно.. 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

опять о еде, может требуется просто тренажер-массажер

Леди Мила

Богатей!

Qqqq Qqqqq

да ладно, это с нулевых осталось, как напоминание о больших деньгах

Леди Мила

А у меня лежит одна банкнота, из шоколада " Шокодоллар" - не помнишь, был такой в 90е? Реально нашла.

Qqqq Qqqqq

нет не попадался такой

Леди Мила

храню.. на память

Не
Нелли

Потребительские отношение на первом месте.

Леди Мила

именно

Игорь Кузнецов

Не в первую очередь. Ещё мнооого чего. 🎈🌸

Леди Мила

🤣 да ладно

Игорь Кузнецов

Чесслово. 🤓🎈

Леди Мила

еще и постирать?????

Игорь Кузнецов

Машинка стирает. 😾

Валентина Мишняева

Сопельки вытереть. Ну и в виде жилетки.

Леди Мила

и это тоже

..

Некоторым женщинам это за счастье )

..

Назовите это любовь, не ошибетесь )

Леди Мила

любовь - это совсем другое.. а это любовь к халяве

..

Это составляющая любви - забота о ближнем.

Леди Мила

нет, со стороны мужчины любви нет, только потребление

..

Ну что вам сказать? УПС )

Коля Гуров

Конечно, как этого сразу не понять ?

Сомерзби

Правильно мыслишь, но не до конца!)

Леди Мила

о конце сам мысли

Сомерзби

Цыц!

Леди Мила

🤣

Борис Кучеренко

а потом еще и писюна подергать

Леди Мила

КАК ?? Еще и это??????😱

Борис Кучеренко

ну, что же, тогда с этого начнем, что бы не грузить чем то тем, что сможет от этого отвлечь

Леди Мила

😀