Эва

Как с большой вероятностью , ПО ПОСТАНОВКЕ СЛОВ В ПРЕДЛОЖЕНИИ , определить пол собеседника?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Порой это бывает очень непросто, поскольку мы все очень разные, потому примеры что я попробую привести, вряд ли носят системный характер... Наверное словесный путь к предмету обсуждения прокладываемый мужчиной, бывает короче, чем женский, иметь некоторые сокращения требующие додумок, но если женщина выражается лаконично, то наверняка ей будут использованы образные эмоциональные формы , заменяющие собой громоздкие речевые обороты, свойственные мужчинам.... Безапелляционность, суждений, она тоже более свойственна женщинам. Мужчина намного охотнее согласится подвергнуть что то сомнению, и анализировать, хотя заранее может быть уверен, что пересмотр приведёт к прежним результатам, женщина что угодно может преподносить как проявление истины, в первой инстанции, ни под каким видом это не обсуждая ... Цинизм мужчины, это чаще всего лишь демонстрация оружия, тогда как женский - целенаправленное его применение.

ⅅжекоб✭Умба

Я изъясняясь эпистолярно, тоже склонен к накручиванию прилагательных. Мне кажется, что объекту, бывает мало лишь одного качества, его характеризующего, надо чтобы он был ещё такой, и такой.

Эва

Согласна , но это будут конкретные характеристики без восклицательных эмоций так я поняла?

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно, для передачи максимально точного представления о чём либо.

Эва

Джекоб я убегаю , завтра продолжим , интересно же обсудить .

ⅅжекоб✭Умба

Хорошо, удачи Вам.

Акира Куросава

КОПЬЯ И СТРЕЛЫ ТРОЯНСКОЙ ВОЙНЫ
. . . . . . . . . . . . . . .
5.
. . . . . . . . . . . . . . .
И до меня в росе до рассвета
Блистали простые как звёзды предметы.
Были в словах — тщета и смятение,
Торжествовало убогое мнение:
Скоро арбузными станут уста
Тех, кто творит по ночам чудеса!..
Копья и стрелы Троянской войны
Помнят кровавые в поле следы.
. . . . . . . . . . . . . . .

Любовь Мацарская

Мужчины любят писать коротко и ясно, делая упор на логику,применяя больше глаголы без прилагательных и эпитетов... А женщины стараются описать всё как можно более эмоционально,с красивыми оборотами и эпитетами,используя прилагательные, обращают внимание на детали и концентрируют на них свой текст...

Эва

🤝👍🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹👋

Эва

👋

Atan Veon

это довольно тяжело на самом деле сделать. женщины пишут более эмоционально, более порывисто, делают упор на знаки препинание, иногда на их обилие. все зависит от того контекста, который пишет собеседник.

Эва

🤝👍👍👍

Fenix🇱🇹

Описание эмоций их окраска больше характерно женщинам . По постановке слов предложений вы не узнаете много , особенно если человек говорит на русском как иностранец. Там может быть любой вариант .😂

Эва

Окей

Николай Бунаков

пол - вряд ли, скорее образованность, интеллект. Вообще, человеческий слух способен уловить принадлежность собеседника, так же помогает зрение...

Эва

Окей

Николай Бунаков

прерогатива в подобном вопросе у спецслужб.

Эва

Внимательный читатель может хотя и есть исключения из правила , которые впрочем лишь подтверждают правило.

Ал
Александрович

Полагаю, что женщины, вопреки правилам синтаксиса, на первое место в предложении ставят слова категории состояния, а не подлежащее со сказуемым.

Эва

Окей.

Vladimir Osheschko

Если ник женский, а в тексте мат через слово, то за этим явно стоит подонок мужского рода. Зачем прикидывается женщиной - не понятно.

Эва

Окей

Наталья Самойленко

Обычно хвастают много мужчины,даже не было,а приврать мастера,много нытиков и у всех виновата женщина.Я,так думаю.

Эва

👍👍👍🌷

Наталья Самойленко

Спасибо!🌹

Эва

Пожалуйста

",
",,",,",,",,"

Понятно по ответам.здесь уже нашла несколько страничек, где за авками женщин и девушек мужики

Эва

И как ?

",
",,",,",,",,"

Слежу.....смеюсь

Эва

Удачи

Вв

Интуитивно. Вот я же твой пол определил и, даже, не сильно напрягался. 🤔🤫 😄

Николай Дубинин

Очень просто , если он , то - почему я должен , если она , то - я никому ничего не должна.

Эва

А если нет этих словосочетаний ? Просто диалог идет .

Николай Дубинин

А если нет этих словосочетаний , то и диалога нет.

Эва

👋

Виктория Мельникова

Изначально возьмем наличие слов в предложении. Мужчины используют меньше слов

Эва

Окей .

Дмитрий Донченко

настоящий мужчина, думаю, чаще использует глаголы, а женщина прилагательные?

Эва

)) окей

Владимир Михалыч

Если пишет - я на работе, значит мужчина, а если - я в магазине, это 100% женщина

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))

Эва

👋

Сергей Соломонов

А что по окончанию слов уже правило отменено?Он пишет---пошел,а она--пощла

Владимир Роговой

Это не так просто в настоящее время. Есть он, есть она и есть ОНО...

Эва

)))))))))))))))))))))) 👍

Foxy Beige

Если я хорошо помню, то женщины чаще пользуются местоимениями.

Эва

Окей

Кот Ученый-Чтец

Не когда таким не занимался, и даже не задумывался над этим.😁

Владимир Петров

Если ПОСТАНОВКА, то женщина. А если РАССТАНОВКА, то мужчина... )))