Я Это Екатерина

Начнем с коронного?🙂 Прочитала: - Алло! Это общество охраны животных?
- Да.
- Прошу вас, пришлите сюда кого-нибудь. У нас во дворе сидит на дереве почтальон и оскорбляет нашу собачку.

Ответы
Сергей Остёрский

Почтальонам надо выдавать ультразвуковые генераторы и собачка удерет.

Я Это Екатерина

Это да, в нагрузку для освобожденной сумки. Сколько у них там корреспонденции)))

Сергей Остёрский

Кстати, я не верил, что эта штука действует. Действует, еще как. И стоит всего 10 долларов.

Я Это Екатерина

Вообще, ни разу ничего не брала в долларах

Сергей Остёрский

Я просто, чтобы россиянам было легче считать. 250 гривен она стоит.

Сергей

Алло! Это общество охраны животных?да. и кто тебя обидел, козёл?(анекдот)

Роман C

😂