Rimma Korneeva

Как и где лучше провести праздничные выходные?

Ответы
Александр Гончаров

Ни сколько не сомневаюсь в разумности и душевности вашего выбора,проблема исчезнет когда Вы станете больше доверять себе,понимая,что вчерашняя вы осталась во вчера и вы меняетесь,как и окружающий мир.Задача сложная но выполнимая,если приучить себя во всех вилочных ситуациях,требующих компромисса,приучить себя оставаться над проблемой

Иван Иванов

...Это теперь непонятно, что считать праздниками у нас ?!!! Пожалуй рождение ребенка - то праздник !!! А все советское, оно скомкано ?!!!

Нурлыбек Ашенов

Изменить рутинную обстановку... например Если живете в городе то поехать на дачу к себе... если живете в селе то поехать в город

Алексей Конищев

Здравствуйте Римма! Я думаю, что самый лучший отдых на природе, за городом. На озере и обязательно, чтобы рядом была баня!

Андрей Алантьев

Если честно, лучше у камина, в спокойствии, с бокалом вина и томно звучала "Лунная Соната".

Махсуд Досымов

Конечно с любимым на природе с винцом под шашлычок и хорошенько оттопырится...

Иван Мезрин

Всегда лучше в кругу семьи и друзей,а место празднования выбрать совместно

Habil Behbudov

места ни имеет ни каково значение если любов ест.

Александр Путин

Я НА РЫБАЛКЕ И ДАЧА ПО ПОЛНОЙ СЕГОДНЯ ОРТТЯНУЛСЯ

Александр Путин

Геннадий Орлов

Конечно же в России если будет хорошая погода!

Колян Островерхов

дома чтобы приключений не набрать на кое что

Вячеслав Евсеев

Приезжай ко мне на дачу картошку сажать...

Sergey Zelenov

на даче с лопатой в огороде!🍎 ☺️ 👋

Игорь Коробков

Там где твоя душа отдыхает и веселиться.

Виктор Бармаков

Купить самолёт , и махнуть на Багамы !

D*
Danik *

Конечно только на природе и только!!!

Рахат Ракишев

на природе....это тока мое мнение.

Виктор Булдаков

пусть они будут всегда с тобой)))

Дмитрий Корнеев

С друзьями и любимым человеком