Оксана Бойко

Есть только два критерия... Есть мурашки... Нет мурашек... Всё... Тебя или торкает или нет.. И так во всём! ??

Ответы · страница 2
Faat Хажи Ismailov

Есть мурашки под рубашкой,укусила меня злюка,задавил я как гадюку. 😛

Владимир Дробышев

да,либо тебе что то нравится либо нет и ты это отчетливо понимаешь

Ал
Александр

И люди общаются друг с другом, только тогда, когда им что-то надо!

Михаил Иванов

ну это на линии ощущения..согласен..но мурашки ведь тоже разные..

Владимир Коробицын

Нет есть третье - бесстрастие, но оно даётся трудом и избранным.

Оле Де Шавен

В случае с мурашками это в КВД, а в случае "торкает" к наркологу.

Галина Нурутдинова

Существует множество оттенков, не стоит кидаться в крайности

Артур Галеев

наверное не всегда... иногда кушать не хочется, а чайку можно..)

Александр Дикий

Нет...есть ещё рутина...после которой появляются мурашки)))))))))))

Ka
Katolikova.galina

ни когда не торкает, не нашла токого от которого были мушашки

Юрий Набока

ЕСТЬ ЕЩЁ ХЗ. - ТЕБЯ ТОРКНУЛО - Х.З. ТЕБЕ ПЛОХО - Х.З. И Т.Д. И Т. П.

Георгий

Только вот луч света через призму открывает своё множество

Лера

Почему же.......между, еще есть "или" для переформации решения

Владимир Озерной-Жирнов

от такой писанины заторкает любого
фу аж муражки побежали

Вера Таганцева

Это у вас. У другого - по- особому. по тому как чувствует он.

Ольга Чернышева

Равнодушие и безразличие - самый страшный враг человека!

Nikolay Slaykovskiy

это зебра какая-то. или черное или белое - иного не дано?

Nikolay Slaykovskiy

тогда жди, может тебе и упадёт 🙂

Оксана Бойко

А с чего вы решили,что "может упадёт",а не "регулярно падает"?)))))

Nikolay Slaykovskiy

так бы и писала - у меня все есть. или - мне ничего не надо. 🙂

Nikolay Slaykovskiy

мне без разницы, но где то я эту фразу уже читал на этом сайте 🙂

Vladimir Vladimir

Есть либо да, либо нет, остальное переходное состояние.

Оксана Бойко

Тоже самое,но более просто сказанное

Vladimir Vladimir

Философское мышление женщину красит не хуже.

Июльский Шершень

Я давно траву и клей не пользую И ты бросай,Окси !!!!!!!!!!!!!

Лидия Сажнева

МИЛАЯ ОКСАНОЧКА !!! ВАМИ УПРАВЛЯЕТ ТОТ КТО ВАС ЗЛИТ!!!!

Оксана Бойко

Меня никто не злит)))И уже никто не управляет))))

Лидия Сажнева

а тогда от чего же мурашки!!!!!