Денис Полтавец

Можно ли прожить вообще без денег и связей в России, как в Тайланде например?

Ответы
Анастасия

Живу и не жалуюсь 🙂 Россия - страна нытиков, которым лень что-то самим делать, вот и валят все на всех - у него связи, а у него то, а у меня - кукиш с маслом. Фу, такими быть

Денис Полтавец

Молодец что не жалуешься, но вопрос был в другом)))

Лайт Темнова

без связей можно..без денег нигде не проживешь..не только в России...может только на необитаемом острове и то если этот остров твой собственный

Денис Полтавец

Спасибо за развернутый ответ))

Константин

Нельзя. Нет моря и поэтому рыбы. Холодно зимой. И нет диких овощей и фруктов опять же зимой.

Денис Полтавец

Ваша правда))

Алла Смирнова

вообще - и бомжи живут... в России вот только холоднее, чем в Тайланде

Сергей Кувайцев

Уйти в Сибирь и потеряться там в натуральном хозяйстве своём

Денис Полтавец

А жить то как зимой?)))

Сергей Кувайцев

как в деревне,-топить печь русскую,не ленись заготавливай дрова,сей пшеницу,мели муку,пеки хлеб,разводи скотину,размножайся,приучай своих детей к работе,молись Богу и чем дальше,тем легче будет,ведь подрастут помощники !!!

Роза

В Тайланде без денег, а кушать, простите, что?

Денис Полтавец

Вы наверное в Таиланде не были. Там на дорогах спят безработные мужики (которые могли бы работать), питаются на полях, а растет там много чего, моются в море или душе на пляжах.

Роза

была дважды.. Просто для себя не приемлю вегетарианский тип питания, видимо.. )

Василий Лахман

в деревне я же живу и водку каждый день пью

Валерий Фисенко

Можно. Бичевать. Им почти ничего не нужно.

Галина Коротаева

наверное можно, если очень захотеть

Юсуф Байрамуков

Наверно нет! Хотя бомжи живут

Денис Полтавец

Бомжи у нас существуют за счет мусора. В Тайланде же бомжами себя никто не считает - просто безработные.)))

Юлия Прокопьева

Нет! Без денег будет смерть

Денис Полтавец

Ёмко и понятно))

Olga Swetlowa

можно если осторожно!

Денис Полтавец

Это как? 😉

Olga Swetlowa

молча

Марина Ра

Люди говорят модно

Татьяна Вещуева

в России трудно

Ольга Батурина

особенно зимой

Марта Кошка

НЕ БЫЛА.НЕ ЗНАЮ

Аня Яковлева

Наверное нет

Veronika Valieva

Можно, в лесу

Татьяна Беразавик

наверняка.

Денис Полтавец

Как например?

Олег Емельянов

Легко.

Денис Полтавец

Но не долго 😄

Олег Емельянов

Зато как! 😄