Пинфло

Что делать если лопнула подошва?

Ответы
Надежда Чернышова

Если от любимых ботинок, которые не жали, сопровождали тебя в трудные времена, они заслуживают пенсии. Да хоть например посадить в них цветок на даче и вспоминать , вспоминать пути-дорожки, пройденные вместе.

Пинфло

🏆🏆🏆

Надежда Чернышова

У меня немного таких спутников - в одних туфлях на шпильках мне предложение сделали- однажды и на всю жизнь. В кроссовках я летела крутой горы и не сломала шею, только навсегда и в клочья разорвав обувь- спасибо им спасли жизнь. В кедах - попала в ДТП- они слетели с меня будучи крепко зашнурованными - все говорят это верный признак летального исхода- но я оклемалась. Поэтому у меня особое отношение к испорченной обуви,но знаковой обуви

Пинфло

отлично!!!!

Наталья)))

Можно конечно пострадать по этому поводу ,а можно купить новую и забыть о старой как о страшном сне.

Пинфло

🏆

Алексей Завьялов

Пинфло-можно ее заклеит или купить новые шузы или сапоги из настоящей кожи, такие, которые никогда не лопнут! Я меня были ботинки. я в ни 5 лет проходил зимние-покупал в Пушкино, они стоили 3700, но я остался полностью доволен, так как 5 лет-это достойный срок. Не люблю дешевую обувь, а люблю чувствовать себя человеком!

Владимир Горшков

Сменить обувку,в стародавние времена путник брал с собой, до пяти пар лаптей и никаких проблем.

Пинфло

🏆

Раиса Шевченко

не ведись на китайское......г....о.подошва опается от мороза ...выбрасывай и не смотри где упали.

Пинфло

так все китай

Раиса Шевченко

не скажите.обуви много хорошей.только разница в цене.

Пинфло

🏆

Раиса Шевченко

желаю вам чтобы дед мороз подарил хорошую обувь......а может снигурочка оттает и подорит.удачи.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если в этой обуви Вам комфортно, отнесите в ремонт ( не кустарный) сейчас это умеют чинить.

Пинфло

🏆

Галина Алекс.

Снять.зализать.подождать пока высохнет.дальше .до ближайшей ремонтной будки.

Нина Пенцаль

Ходить только в сухую погоду.Или выкинуть Замена подошвы очень дорого стоит.

Марта Кошка

МОЖНО В РЕМОНТ.НО ЧАСТО РЕМОНТ ДОРОЖЕ САМОЙ ОБУВИ. ЛУЧШЕ КУПИТЬ НОВУЮ.

Пинфло

🏆

Татьяна Троицкая

К башмачнику или возьми и залатай сам. А лучше, выброси и купи новые

Пинфло

Да спсб

Изольда Душечка Досвидос

в зависимости от денежек ,было время,что заклеивала супермоментом

Наталья Чуракова

лопнуть вторую))) - во всем должна быть гармония и единство))))))))))))

Антонина Д.

у меня лопнула у босоножки. пришла домой и выбросила ее. что еще?!

Пинфло

🏆

Наталья Дерновая

Все, притопали. Подошву никак не починить, только если заменить.

Руфина

посмотри ...отложи .может какая идея в голову придёт...

Пинфло

Как омолаживают лозу? Подрубают под самый корень – вырастает новая-здоровая

Руфина

верно..

Пинфло

При этом необходимо периодически менять окружение, быть в одиночестве: замороченные (заражённые и управляемые вирусами) стремятся заражать-контролировать и других, загонять их в рамки жёсткого привычного стереотипа и не выпускать из них ни себя - ни ближних: называть-определять – вешать ярлыки, ожидать-требовать соответственного поведения

Руфина

всегда было так .но не все хотят так..

Пинфло

🏆

Руфина

))))))))))))))))))

Валентина Полякова

купить памперс , обмотать ногу и идти домой спокойно

Пинфло

Желтый лист осенний по воде плывет
На пути он встретит первый тонкий лед

Павел Делуков

Это не беда, это не покрышка в колесе автомобиля

Пинфло

♻️

Татьяна Брусницина

Либо выбросить обувь, либо одеть сверху галоши.

Пинфло

🎁

Александр Гарбузов

Найти целую и на шурупы прикрутить, я так делаю.

Людмила Макарова

Есть мастерские ,где меняют полностью подошву.

Пинфло

🚸

Нелли Бакша

Нужно купить ноаые ботинки с хорошей подошвой

Пинфло

так и сделаю