Добро Пожаловать

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на все, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен, что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой…
А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми… Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него… Он не скажет Вам ничего, он ни в чем Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… ваше мнения? И давайте обсудим?)

−2
Ответы · страница 4
Милана

Это жизнь. Он ушёл, потому что нашёл другую...

Peter Iv

От любви до ненависти один шаг... в пропасть!

Arkadij Latyshev

Далеко не все женщины способны это понять.

Добро Пожаловать

Далеко не все Мужчины признают свой ошибки, по крайней мере в моей жизни.

Arkadij Latyshev

Постоянно копаюсь в себе и сожалею о совершённых ошибках. Во многом виноват сам.

Natali Ник.

Краткость сестра таланта!!! Будем? или нет?

Yuri Kozhevatov

Постарел и перестал понимать проблемы...

Ко
Колючка

Любовь-это не место борьбы за пьедестал

Добро Пожаловать

Вы прочли текст. Но к сожалению не поняли смысле данного текста!

Yra Kozlov

однажды побывавший в этой шкуре знает

Батя

Милости просим,добро пожаловать

Алиса Лиса

Какие к черту пьедесталы🤦‍♀️

Алиса Лиса

А кто ругался?

Добро Пожаловать

Вот и славненько))) надеюсь сейчас все наладилось у вас?

Алиса Лиса

Опять хамишь?

Добро Пожаловать

С чего такой вывод? Просто хотелось узнать как у вас сейчас обстоят дела, и все не более

Алиса Лиса

Скрытый агрессор. Ну-ну.

Роман Смирнов

много слов ! я на рыбалку ......

Марго Беккер

😱бредятина полоумного

Arthur Martirosyan

Кода ты об этом узнала?

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Nodir

Очень интересно

Дмитрий Попков

🖼

Дмитрий Попков

Видимо задело. Читаешь и.....видишь не вопрос, а крик души. Но это еще не худший вариант. Все точно и именно так до слов "Он покинет Вас тогда, когда" с той разницей, что не ты ушел, а тебя "ушли", молча всадив нож в спину и забрав последние годы молодости, когда еще можно было что-то построить и забрав веру в себя и в людей. Просто нагадив в душу и подтеревшись твоими чувствами, как будто похоронили заживо.

Александр Реутов

🖼

Эвелина

200%

Осеннее Настроение

...