Олег Мирошников

Как надоели нытики, что им плохо живется.... У меня к ним вопрос, а вы работать пробовали?

Ответы
Ильяс Амиров

Конечно, с 18 лет,первая работа у меня была сторож, потом оператор пиролиза на сланцеперерабатывающем комбинате 4 месяца, после 11 лет на железной дороге, монтёр пути, в сланцевой шахте машинистом електровоза подземного, а после различные курсы по переживанию.

Олег Мирошников

И что? В дворники вас полкой загоняли ил в шахту? Если есть корочки машиниста электровоза. то и оператор ДЭС можно спокойно устроится, профессия востребованная. да и зарплата не плохая, один минус. командировки...

Ильяс Амиров

Да, всё так, только здоровье не то да и сланец нефти и газу не конкурент и командировки не подходят, границы закрыты.

Олег Мирошников

ну не на всё же время границы будут закрыты

Ильяс Амиров

Ну да не на всё.

Алексей Неважно

А вы переедте в какой нибудь небольшой городок на отшибе.....и покажите пример как вас возьмут на работу да еще и на хорошую зп.....а сидеть и здесь пальцы растопыривать это любой диванный дятел может...

Алексей Неважно

Я вам еще раз повторяю по себе других не судят! А вам лично надо к врачу обратится у вас явная деменция....

Олег Мирошников

По себе не сужу, а насчет деменции, то лучше страдать провалами в памяти, чем жить как растение. на одних рефлексах

Алексей Неважно

Лучше сидеть и молчать в тряпочку, дабы не быть посмешищем в глазах других.....в реальности вы просто клоун! Нарцисс который дальше своего носа не видит ничего.....

Олег Мирошников

Кто в каком мире живет, тот то и видит, кто рассматривает красоту цветка, а кто только червей в корнях этого цветка

Алексей Неважно

Кто видит лишь кончик своего носа, никогда не увидит всей картины.....адьюс клоун!

Екатерина. Спб

👍Правильный вопрос! Хотя нельзя смириться с условиями, которые нас окружают. Человек чувствует, что происходит что-то не то, только немногие находят этому об'яснение

Олег Мирошников

А что произошло? С середины девяностых человека. который работает, стали ассоциировать с людьми второго сорта, а вот бандитов, чуть-ли не Робин Гудами

Екатерина. Спб

Расслоение всегда было, наше время не исключение. Вы правильно задали вопрос, работать надо на любой прослойке, чтобы содержать хотя бы себя

Любовь

А что ? Есть рабочие места ? У меня зять пол года не мог никуда устроится, согласен был на любую работу. Может подскажешь адресок рабочих мест ?

Любовь

Много внуков ?

Олег Мирошников

пока трое!

Любовь

А у меня -- четверо !

Олег Мирошников

Думаю, что у меня еще все впереди!))

Любовь

Дай БОГ !

Ти
Тина

зря Вы так,ведь работа их неинтересная,малооплачиваемая,и начальство премерзкое, недооценивают не понимают Бедные,бедные ненужные

Олег Мирошников

притом все не понятые гении....

Андрей Ростовский

моя на 2х работах работает + пенсия и ноет((называется это роптать) это страсть с ней надо бороться . а не устраиваться на работу

Эльвира Пермякова

Согласна, даже мой сын говорит об этом: не работают только лентяи. А нытиков сама не люблю. Особенно, лежащих на диване...

С К.

😗

Во
Вован

Разобрались..Ну молодцы!🖼

С К.

😀😀😀

Aлександр Кузьмин

Бригада проводников Москва - Воронеж . Московская получает 60т Воронежская 30т . .... а вы пробовали работать ?

Олег Мирошников

если работает за 30 т.р., то это значит устраивает, а насчет того. работаю я или нет, то, по крайней мере я не ною и не скулю, что мне плохо живется

N’
N’djaména

Ты или Вы скажите это кто работают и платят им НИЩУЮ зарплату. Бред и маразм самому не надоел?

Z Наталья V

сразу видно что ты какой то пацан недалёкий .

Олег Мирошников

Зато ты сумрачная бездна пустоты....

Z Наталья V

я не вам

Олег Мирошников

Тогда извиняюсь!)

Z Наталья V

неужели не поняли что не вам

Леонид Солодарь

У меня вопрос к вам: вы - дурень? Или депутат ЗАКС? ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ за 10 труб., кто мешает?

Олег Мирошников

Для особо одаренного отвечаю! Если вы в школе не учились, в юности не получили профессию и не стали профессионалом, то кроме метлы вам ничего доверить нельзя, так что 10 т.р. платить такому работнику и то много

Светлана Мейтина

Замечательный вопрос!...Нужно встать с дивана ииииии на работку---тогда всё будет хорошо!

~E
~ Eva Lansca ~

Как будто бы этого достаточно !

Светлана Мейтина

Да---представьте себе---достаточно...Ну,если не собрались купить вертолёт...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , этого не достаточно . В 58 лет трудно найти работу .

Светлана Мейтина

Тот,кому нужна работа--обязательно найдёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Очень много ограничений по возрасту, по болезням, по навыкам ,

Светлана Мейтина

Понимаю.Но,ни в какие времена пенсии для полноценной жизни не хватало.По одёжке---протягивай ножки.Пусть дети помогают.

~E
~ Eva Lansca ~

Да про пенсию и речь не идёт.

Нина Яблонская

так у них деньги с неба падали, выйдут на сцену и рожу скорчат и сразу денежку получали.

Николай Климов

а зачем нашим звездам эстрады работать . они поноют им и подкинут на жизнь скромную .

Николай

Я с ужасом жду старость и тогда твоя фраза будет иметь издевательский оттенок

Константин Попадьин

Олег, в колхозе больше всех работала лошадь. но так и не стала председателем.

Олег Мирошников

В отличии от лошади человек выбирает где пахать и что, но даже в колхозе одну лошадь кормили овсом, а другую только сеном

Константин Попадьин

Все правильно, зависело от хозяина

Олег Мирошников

а толк было кормить ленивую лошадь?

Константин Попадьин

лошадь сама по себе не может быть ленивой, виноват хозяин.

Ан
Анталья*

Тож не понимаю! Иди и заработай, нет же, ныть дешевле им видимо.

ДА
Дмитрий Арбузов

работать и дурак может а мы лучше поплачем и по ноем 🤣😁

Александра

Ныть это главный их талант, они за это деньги получают))

~E
~ Eva Lansca ~

Какую профессию можно получить в 58 лет , посоветуйте ??

Олег Мирошников

А что мешало получить, хотя бы, десять лет назад? А что прежняя профессия не востребована?

~E
~ Eva Lansca ~

В прежней профессии мужчинам тесно !! Инженер - электрик, а работала в группе наладки на запорах сопротивления изоляции проводов и кабелей , петли " фаза- нуль" , заземления , и т.д .

Олег Мирошников

Можно сказать коллеги!))) И что

Олег Мирошников

И что нет в сбытовых компаниях нет вакансий?В Ленэнерго, к примеру, вакансий на инженеров много, да зарплата не сказать, что уж большая, в порядке 55 т.руб....

Айдар Гибадуллин

Алкоголиками ,бомжами,нищими рождаются - это в крови.