Да
Дамир

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, СЛЕДУЕТ ЛИ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ ПОПРОШАЙКАМ?

Ответы
Лю
Любаша

Не знаю, я не даю. В основном по тому что мало дать не удобно, как то совесть не позволяет, а много не позволяет семейный бюджет. Возможно кто то и нуждается в этом, но лучше продуктами, на крайний случай, деньги пойдут либо тем кто их крышует, либо на бухло.

Ирина Малышева

нет) подавая попрошайкам, поощряешь паразитство в обществе. Калеке подать-да...но не паразиту!

Лю
Людмила

голодному нужно дать удочку.что бы он наловил рыбку.но ненаоборот.

Марина Мокина

нет