Вера Свежинцева

Дружба часто заканчивается любовью, а любовь дружбою нет ...--- так ли это?

Ответы · страница 2
Миша Zvo

Дружба не заканчивается любовью,а только сексом. Любовь закачивается только приятельскими отношениями.

Вера Свежинцева

Это глупо, у меня есть друг с 15 лет- он не только друг мой , но и друг у всех- такой он человек

Миша Zvo

Это большая редкость, Но подождём, что будет дальше. Природу не обманешь.

Вера Свежинцева

Ждать то уже нечего- состарились.....

Вячеслав Иманов

навряд ли дружба закончится любовью и навряд ли любовь закончится дружбой.слишком глубокое чувство.

Леонид Шестаков

хватит дружить, давая займёмся любовью... всё, любить больше не хочу, давай опять дружить...😄

Вадим Writer

Не всегда. Иногда любовь проходит, а люди остаются друзьями, хотя может быть и в разных семьях

Андрей

Дружба между женщиной, и мужчиной известно, это секс отложенный на не определёное время.

Андрей

В основном, причём оба об этом знают

Андрей

😏👍

Владимир Савин

...в дружбе мужчины и женщины,как правило,один из них всегда надеется на большее....🤔

Владимир Савин

...так трактуется психологией....😞

Вера Свежинцева

Кому то одному их них не очень весело

Владимир Савин

...по-моему,каждый прошел через это....😟

Вера Свежинцева

К сожалению, а может быть и к счастью

Владимир Свердлик

Когда ,люди полюбили друг-друга,то в первую очередь должны стать настоящими друзьями.

Валерий Помазкин

дружбу любовью не испортишь-разве можно испортить мороженое посыпав его шоколадом?

Николай

Иногда после расставания,бывшие муж и жена остаются в добрых отношениях.Может так.

Вячеслав Абрамов

Бывают исключения. Я сейчас переписываюсь с первой любовью, которую не видел 40 лет.

Наталья Саломатина

НЕТ БЫВАЕТ И ЛЮБОВЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДРУЖБОЙ ХОЛОДНОЙ ДРУЖБОЙ И ИСЧЕЗАЕТ В НИКУДА

На
Надежда

Ну да, дружба может закончиться любовью, но вот любовь дружбой ооочень редко 🙂

Сергей Пучков

как раз наоборот!если попал во френдзону,выбраться в любовники сложновато!

Зиновий Рейз

в жизни бывает так,что любовь уже прошла,но хорошие отношения сохранились

Вера Свежинцева

👍только настоящее не проходит , а влюблённость- может быть...

Viktor Dratch

...если познается на должном уровне то дружба становиться надежней любви...

Мохарям Ханипов

ЭТО ЖИЗНЬ ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ .. Я СО СВОЕЙ БЫВШЕЙ РУГАТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ

Вера Свежинцева

Самое верное решение, оно ни к чему хорошему не приведёт , надо думать о детях, ты добрый по своей натуре

Вера Свежинцева

Понятное дело- ситуации разные бывают

Бабайкин Юрий

Так.но я знаю и случаи когда бывшие партнеры дружат ииеще и семьями

Анатолий Ходосевич

Надеюсь-возможный вариант,но не простой-должно сначала отболеть!

Вера Свежинцева

У хорошего начинания и конец хороший

Вера Свежинцева

Ну да , всякое может быть..

Анатолий Ходосевич

Дружба-любовь!?! Вечные вопросы,проблемы,ситуации! Все может быть,все!!!

Peter Iv

У кого как... У меня любовь закончилась ее бесконечными звонками...

Peter Iv

А чего хорошего? Когда зараза хочет вернутся...

Вера Свежинцева

Наверное каждый считает происходящее в его семье и отношениях особенными

Николай Дубинин

Дружба начинается с улыбки , и никто не знает к чему это приведет .