Андрей Лалош

Реальная главная причина введения пенсионной реформы не цены на нефть и не демография, а уничтожение агро промышленного сектора экономики России путинским режимом.

Ответы
Зинаида Прокопьевна!!!

Чёт вы мутите реально просрали деньги.а вы тут Розы цвели да жить вам как предначертано

Андрей Лалош

Ну а чего вы хотели, за годы путинского правления было уничтожено в два раза больше предприятий и заводов, чем за годы великой оточественной. Фюрер отдыхает!

Зинаида Прокопьевна!!!

Верните его

Ла
Лана

Эуропе понадобились дегни

Серафима Червякова

Почему Вы так считаете?

Серафима Червякова

Наоборот промышленность возрождается. Пример тому-подводные лотки. Новые заводы автомобильные. Какие мосты во Владивостоке и Керченский мост. Возрождается сельское хозяйство. Неужели Вам этого не видно, высокообразованный?

Андрей Лалош

А по путинскому Pizdobol - TV всегда все возрождается. Только не очень понятно, кто это все возрождает? Те кто в одном слове по три ошибки делает, и кто теорему Пифагора не может толком вспомнить, не говоря уже о том, чтобы доказать?

Серафима Червякова

Доказывать Пифагора будешь ты, а новые подводные лодки видела своими глазами. по ТВ. Кто живет во Владивостоке чувствуют как границу сторожат наши авианосцы. Гул стоит над городом и днем и ночью. Значит была тревога. А какие мощные крейсеры там базируются. Открой глаза, протри их и все увидишь и почувствуешь.

Андрей Лалош

Вспомните слова нашего руководства. Вот Грызлов или Лавров не помню, сравнил РФ с НАТО. Это говорит Моська против слона. Вы всегда записывайте слова нашего руководства. Многое сразу прояснится. Да и как воевать будут? До победного конца? Не смешите меня! В первый же день реальной войны они потеряют все свои миллиарды на западных счетах, потом своих детей, которым устроят либо ДТП, либо тюрьму.

Серафима Червякова

Насчет миллиардов и своих детей я вполне согласна. Тут уж действительно наше руководство подумает о детях, живущих за границей.