Александр Ансан

Давно телек не видел..да и тут местное корейское телевидение..Расскажи новости что творится в России и в СНГ???

Ответы
Леди Мила

Как всегда.. вороуют и воюют.

Александр Ансан

Когда Россия будет жить хорошо??? Ни будет жалоб от сограждан..и Кому на Руси жить хорошо?

Леди Мила

Обама объявил ИГИЛ как мировую угрозу №1. А русских как угрозу №2. И тогда расстроились русские. Уж больно они не любят вторыми быть. Сели, выпили водки, посовещались с медведями и решили разнести к едрёной матери весь ИГИЛ. Чтобы уже никто не мог сомневаться. Русские первые во всём.

Алексей

Ничего , продай купи система

Ленивый Конь

Я думаю, инет вам расскажет

Александр Ансан

Так я от местных человеков хочу услышать.меня желтая пресса не интересует

Белозерова Людмила

а вы что, в северной корее?

Александр Ансан

южной..я южный фрукт..люблю где тепло..родом с Узбекистана

Белозерова Людмила

в ЮК все поисковики работают отлично. проблем с новостями тем более из россии нет.

Наталья

Все нормально у нас

Ге
Геннадий

все по старому

Людмила Есопова

Жизнь кипит

Ел
Елена

минут на 600

Александр Ансан

Ну можно и так. Ну рассказывай как там в России

Ел
Елена

не...плакать буду

Александр Ансан

ну не все же там плохо? Должны же быть положительные известия

Ел
Елена

в отдельно взятой деревне Гадюкино?

Александр Ансан

Там живете?

Ел
Елена

там дожди