Сашка

Сейчас стало нормой,когда мужчина хочет семью и жену,а женщина свободу и независимость?

Ответы · страница 6
Татьяна Третьякова

А по-моему, наоборот: мужчин хочет независимость, а женщина семью и мужа.

Юлька

Я сама такая. Свобода и независимость затягивает. Пока не влюбишься 😂

Наталия Матвеева

мужчина хочет просто пристроиться, вот и все! а женщина- уже не дура!!!!

Вера Кобзарь

Не знаю яб этого не сказала .Я 27 лет вела свадьбы и этого не замечала.

Галина Петрова

Я так думаю.от того,что в том браке, с кем она жила человек ее обидел.

И.
Ирина .

Норма сейчас, когда оба хотят просто секса без всяких обязательств!

Рузанья-Роза Акберова

Сами виноваты Кто говорил делай что хочешь только отстань! ну ивот!

Завадская Кира

А где есть такой мужчина,который хочет жену и семью? Не подскажите?

Завадская Кира

так неужели в Беларуси не нашлось такой женщины?))))

Сашка

Пока не нашлось.Может на украине прячутся

Оk
Оks

а тенденция жить с родителями в 40 лет? Без жены и детей. Оч. удобно..

Сашка

Нееее!Эт не по мне.Я живу,когда забочусь о женщине

Ольга Матыцина

От возраста наверное зависит чем старше тем меньше хочется замуж.

Kitton

Разболталось чертово бабье отродье ЗАХВОРАЛИ ГЕДОНИЗМОМ ВЕДЬМЫ !

Валентина Соколова

Да я так жалею что была замужем. Так как то было принято обществом.

Марина

Сильная женщина любит одиночество. Ей не скучно одной. Слабая нет

Сашка

А сильные мужчинам не нужны.Мы любим заботиться

Марина

Сегодня это редкость. Заботливый

Надежда Новикова

Если с МУЖЧИНОЙ-СЕМЬЮ.Если с ребенком -независимость и СВОБОДУ !!!

Владимир Белокобыльский

Всё идёт к тому, что женщина вскоре вернётся на исходную позицию.

Люся Мила Жемчужина

Бабы, стали шлюхами....мужики алкашами.......хахахв..да,не до смеха...

Елена К

Женщины просто не хотят обязанностей. На примере своих матерей.

Сергей Голубчиков

НУ НЕЗАВИСИМОСТЬ ОНИ ДОСТИГЛИ СЕЙЧАС ИМ НУЖЕН МАТРИАРХАТ 🤔

Татьяна Душина

Потому что мужчина только хочет,а женщина потом всё это тянет))))

Ал
Александра

так и именно поживёшь много лет и бросить жалко и тащить тяжело.