Иногда-Никогда

Сложно ли общаться с меланхоликом?

Ответы
Во
Водяной

Не знаю, как другим, но я меланхолик по определению врача-психолога и мне трудно с самим собой общаться!
Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим собой. Меня хватило на две минуты... Поругались!

Ame Non

Не сложно. Достаточно самому быть таким. Но в этом случае,вы рискуете остаться без потомства.

Ame Non

Ну,а как? Меланхолично снимаем одежду,меланхолично ложимся.... А это вот что такое меланхоличное?

Иногда-Никогда

Смешно, представила

Ame Non

Вам крупно повезло,что Вы сейчас это только представляете.:о)))))

Иногда-Никогда

Это уж точно

Ame Non

Эротично. Мне понравилось:о))))) очень вкусный диалог получился.:о))))

Назаров Никита

помимо темперамента есть и другие параметры. поэтому сложно сказать однозначно.

D. Gerd

Да общаться то можно... Вот до всего остального терпения может. не хватить(((

D. Gerd

Трудные они... Медленные((( Порой кажется, что тупые. Но нет. Они не тупые, просто они меланхолики. Это я говорю, Овен!!!

Иногда-Никогда

И я, стрелец

D. Gerd

Просто не стоит заморачиваться)))

Сергей Кожин

неа... дашь в лоб сразу шизиком становится и общение на ура😅😂😉

Иногда-Никогда

Жестко

Сергей Кожин

а с нашим народом тока так...

Счастливый

Если вы очень грубая..то не стоит..вы даже не заметите..как его обидите..

Счастливый

Любая женщина -это дар природы..для нас мужчин..никогда не говорил и не буду говорит о них плохо..

Иногда-Никогда

И не надо

Счастливый

Я так и делаю..

Ва
Вадим

Нет. Сложно общаться с самовлюблёнными эгоистами. А в прочем, как кому.

Иногда-Никогда

Как правило меланхолия это и подразумевает

Ва
Вадим

Самовлюблённый эгоист может быть и холериком, что ещё хуже. А так-же сангвиником или флегматиком.

Иногда-Никогда

Может.. Но меланхолик не замечает ничего кроме себя, флегматик тоже интроверт, но его можно убедить.. Меланхолик очень неподдаюшийся

Ва
Вадим

К каждому при желании можно найти подход. Меланхолик, наверное упёртый попался. Что если начать с его жалости к самому себе?

Олег Пасечник

странная постановка вопроса...сложно общаться с меланхоликом кому?

Олег Пасечник

Ну да...у нас обещают нововведения, а нововведения ничего хорошего не несут...конц.часов сокращают в двое...

Иногда-Никогда

Почему

Олег Пасечник

Да не знаю...ведь это всё отразится на детях...я конечно со своей стороны ....но в чём же дети виноваты

Иногда-Никогда

Чиновники никогда особо не заморачиваются нигде

Олег Пасечник

Ну да ...ладно🌒

Та
Татьяна

Почему сложно? Нет. Он не хуже любого другого темперамента.

Крошка Енот

наоборот приятно...это как правило поэтичные тонкие люди

Тася Гаврик

Конечно....Никогда не знаешь, что у него на душе)))

Иногда-Никогда

Это вот точно

Сам Андерс'н

За три дня у меня по фене ботать будет,доведу...

Сам Андерс'н

Они в первый день попадут у меня в обезьянник с подозрением на наркоту,природа быстро проснется

Иногда-Никогда

Ты опасный человек

Сам Андерс'н

Булатную сталь опаснее куют

Иногда-Никогда

Вау..

Вадик Хороший!

С ложно...с ложью... странный получается вопрос

Иногда-Никогда

Врпрос про меланхолика

Вадик Хороший!

с ложью хоть с кем лучше не общаться

Иногда-Никогда

А справдой?

Вадик Хороший!

это вам решать)

Виктор Дудинский

Не сложно, но говорить надо порой всхлипывая.

Иногда-Никогда

Точно.. ☝️😂

Алишер Икрамов

С холериком опасно, лучше меланхолик😂😂😂

Gemello

Неа ...берёшь "пузырь" стаканы , и общаешься !

Иногда-Никогда

Ты ж не пьешь.. Привет

Gemello

Я нет ....был вопрос ...дал коммент ...

Иногда-Никогда

Я думаю сложно все таки

Серега

не всегда среди них бывают хорошие люди

Павел Останин

Меня, например, мало кто выдерживает..

Иногда-Никогда

Ты меланхолик?

Павел Останин

А вы мне не тыкайте. Для начала.

Иногда-Никогда

Ооооо... Все запущено... Расстанемся на позитиве

Павел Останин

А я и не навязывался. Просто ответил на вопрос, не более.

Sergei

Не узнаешь, пока не пообщаешься.🤔