Саша

Ну вот эти мне вопросы ,что придумать что сказать ?Правды знать вам всем не стоит.Ведь её вам не видать))) Санька

Ответы
Aleksandr

Не ищите счастье по свету,
Загляните поглубже в себя...
Я скажу тихо вам по секрету, -
Это чувство есть в каждом,
друзья.

Не ищите его, не найдёте,
Только время потратите зря...
Оно есть лишь в душевной
природе,
Вот её не заметить нельзя...

Чем скромней человек, тем
сердечней
Его помыслы чистой души ...
Да и жизни тропа
безупречней,
Согревать всех теплом
поспеши...

И найдётся оно, ваше счастье,
Окунитесь получше в себя...
Расцветёт весь ваш мир в
одночасье
От света, любви и добра

Виталий Цыплухин

Какой правды? Что все мы рано или поздно умрем? Что Солнце погаснет через 4,5 млрд. лет? Что никакого Бога нет? Что все сказки о счастье - только сказки? Что все звезды в любой галактике затягивает в черную дыру? Какая правда еще нужна?

Саша

Это мой стих прикол

Виталий Цыплухин

Не понялись, сорри!

Вадя С Хитровки

Правды знать нам всем не стоит.. а нам и не надо.. меньше знаешь - крепче спишь. Зачем нам знать подробности, например, чьей-то личной жизни, копаться в чужом белье? Да ну на фиг

Саша

Ок

Евгений Бортников

отличный способ! развить у людей любопытство, что же ты скрываешь. НО есть и такие как я, которые скажут свое мнение по поводу высказывания, и тут же забудут ))) ибо пофиг

Саша

Это просто мой стих .прикол

Евгений Бортников

может Вам попробовать живопись или музыку ?

Саша

Я и так пою и стихи пишу

Александр Филин

Не часто , Санька, видит Бог не часто, Выдастся нам встретится еще реже выпиь, Самолет разгонится в облака и баста, То дела тебя зовут то шальная прихоть.....

Кудесник

Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!!!

Саша

Пусть ваши все слова кудесник дойдут до друга моего.Что нет на свете лучше места.того где ч ним мне интересно. И даже очень хорошо....

Кудесник

да будет так !!!

Вадим Юрьев

Расскажи Санюшка о счастье своем или горюшке. Вместе порадуемся или попечалимся. Приласкал мил друг аль бросил

Саша

Я ж прикалываюсь .некому бросать ура. Сама всех послала

Вадим Юрьев

Всех послала. Ла-ла-ла-ла. Но все равно здоровье поддерживай и не запускай. Сначала привыкнешь, а потом болезни пойдут. Лучше спускай пар.

Саша

А уже привыкла и болезней дофига лалала

Вадим Юрьев

Ну тогда в добрый путь.

Саша

Так что помирать все равно

Вадим Юрьев

Все мы смертны и краток век.

Татьяна Бабий

согласна! сначала нужно определиться, нужна ли вам эта правда... готовы ли вы ее услышать? а потом задавайте))

Ержан

Раз уж правды не узнать нам, то в вопросах нет и смысла, раз уж нечего придумать, отвечаем "в коромысле")

Саша

Хи

Андрей Владимирович

Почему же, в самом деле, вы критичным так к судьбе. Ты проснулся встал с постели, и вся правда на тебе.

Александр Бирюков

Почему вдруг невидать,вдруг кто в глазках прочитает, и ненужной нам сказать мы и так о ней все знаем

Александр Рузанов

правду каждый знает но вопрос в следующем правда как проститутка все её хотят но не кто не любит

Саша

Зачем вы это мне пишите.вы злой такой

Александр Рузанов

я реалист

Саша

Ересь пишите

Александр Рузанов

возможно не мне судить

Никита Яковлев

а знаешь самое интересное в этой жизни?!!! Все хотят знать правду но не кто не хочет ее слышать!!!

Саша

Да

Никита Яковлев

а вообще тут стоит отвечать на вопросы??? или тут так болду гоняют?

Саша

Есть отвечают есть шутят а есть и хамы

Никита Яковлев

ну куда же без ХАМОВ))))

Анжелика Жукова

Санька,ты про что? Хотя всегда лучше самой все рассказать,чем кто-нибудь расскажет что попало!

Саша

Ну вот и все пора нам раставаться .Мой милый друг.ты изменился вдруг .Прошла любовь и нам уж невдомек, что растеряли мы несметное богатство и что погас любви наш уголек......Мой стих.

Анжелика Жукова

Класс! Я так понимаю,что это лишь маленькая толика из того,что ты написала! Это отлично!

Саша

Спасибо вы правы

Анжелика Жукова

Самое главное- никогда не теряй веру в себя! Ты очень талантлива- помни всегда об этом!

Саша

Хорошо

Александр Марьин

Если Саня написала, то всегда найдем ответ! нам читать вас очень мило!славной Санечке привет!

Саша

Спасибо

Александр Марьин

старался)

Абрам Зингельшнауцер

А ты не раскрывай тайны своей половой жизни и будет все хорошо. Все будут думать что ты ангел

Саша

Вы что такое говорите.. Я про тако е не говорю

Абрам Зингельшнауцер

Если есть о чем говорить значит жизнь удалась! Лучше быть конченной блядью чем старой девой

Саша

Значит вы блять

Виктор Подкидышев

🤔это называется виртуализация...все в виртуале сидят а в реал уже и не выходят....похо это

Relfang Relfang

Ну тогда соври красиво, пусть вранье, но от души, а в довесок фотошопни и на память покажи.:-)

Саша

Хии

Александр Удовенко

правда она и есть правда плохая хорошая но она твоя и не обязательно о ней знать комуто ещё