Николай И. М.

Знаете ли Вы, что соки граната, черноплодной рябина и зелёный чай дезактивируют до 97% коронавируса в организме?

Ответы · страница 3
Ок
Оксана

Сегодня слышала по радио. Верится с трудом.

Николай И. М.

А я прочитал здесь..
https://www.mk.ru/science/2020/11/15/uchenye-nashli-produkt-unichtozhayushhiy-97-koronavirusa-v-organizme-za-5-minut.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Что касается меня, то имею привычку выпивать в день грамм 50 гранатового сока (покупаю который в стекле и без добавления сахара), добавляя туда 2-3 капли ДэТриФерола (года два назад врач посоветовала как средство, помогающее кроветворению и укрепляющее иммунитет), особо не защищаюсь - только по требованию, заразиться не боюсь и уже забыл, когда грипповал или что-то похожее. Так что верю))

Владимир Уткин

Чего только не придумают лишь бы брякнуть

Николай И. М.

Да?.. Немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам...
А я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:

Лариса

А остальные вирусы пусть будут активны?

Лариса

Хочь тут не прокатит. Каждому по заслугам.

Николай И. М.

Если понимать процесс, то то, что хочешь, вполне может состояться)))

Лариса

Состоится лишь то, чего заслуживаете.

Николай И. М.

)) А я буду заслуживать то, что позволит состояться. Как Вам это?😉

Лариса

Это реальнее, чем тупой "хочь".))))

Ал
Александр

какая прекрасная реклама азербайджана

Ал
Александр

понятно... прекрасный список... на случай внезапной профилактики

Николай И. М.

При пандемии профилактика должна быть не внезапной (неожиданной), а постоянной... 😏 Внезапным станет заболевание, если после заражения, в течение инкубационного периода вируса (3-5 дней, когда вирус готовиться к цепной реакции размножения) профилактику не проводить...

Ал
Александр

убедили. пойду съем лимон. он у меня один в доме с витамином С

Николай И. М.

Израильский врач с 54-летим стажем, доктор мед. наук Йосеф Воск, считает что сок свежевыжатого лимона сильнейшее профилактическое средство. Если выжать сок двух лимонов и выпить его, а также хорошо обработать полости нос (намочив этим же соком палочку для чистки ушей), то будет обеспечена защита от заражения на 2-3 дня.. Вот такие дела..

Ал
Александр

ого... не знал... только ведь вряд ли его выпьешь, он же невероятно кислый

Татьяна Родина

чем пить такую гадость я лучше заболею

Николай И. М.

Ага... "Каждый сам определяет свою судьбу. И потом за это расплачивается. Некоторые - всю жизнь..." (Платон, 427 - 347 гг до н.э.)

Ню
Нюта

типа того, но все еще не доказано на 100%

Николай И. М.

🍀👌 Немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам...😏

Ню
Нюта

читала. то одно говорят, то другое....

Юрий Суровегин

....даааа,нобелевскую премию получишь?

Николай И. М.

это не я ))) это немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам. Опубликовано в материале журнала bioRxiv.

Юрий Суровегин

...как бы просто,сколько миллионов уже умерло....

Николай И. М.

я честный спекулянт: за что купил, за то и продаю:

Ива Теплов

нет не знал . а откуда такие познания?

Николай И. М.

Немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам. Опубликовано в материале журнала bioRxiv.

Ива Теплов

спасибо !! сейчас прочту сам

Николай И. М.

Алина N

почему исследователи это скрывают?

Николай И. М.

Не знаю...:))) А я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:

Алина N

и правильно! мне из США приятель сказал, что яблочный уксус делает вирус слабым. Так что , не сдадимся!😂

Люда Дбдтб

а мы все страдаем, а это так просто

Николай И. М.

Возможно... я честный спекулянт: за что купил, за то продаю: https://www.mk.ru/science/2020/11/15/uchenye-nashli-produkt-unichtozhayushhiy-97-koronavirusa-v-organizme-za-5-minut.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Николай И. М.

Что касается меня, то имею привычку выпивать в день грамм 50 гранатового сока (покупаю который в стекле и без добавления сахара), добавляя туда 2-3 капли ДэТриФерола (года два назад, когда мне было 70 лет, врач посоветовала.. с добавлением 1-2 капель - как средство, помогающее кроветворению и укрепляющее иммунитет), особо не защищаюсь - только по требованию, заразиться не боюсь и уже забыл, когда грипповал или что-то похожее. Так что верю))

Ав
Автор

это что бы ценник вырос в семь раз?

Николай И. М.

Да мне как-то ровно:))) А я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:

Олег Кочетков

Говорят. Но пока без доказательно

Николай И. М.

Возможно...

Олег Кочетков

Любые натуральные соки повышают иммунитет

Владимир Казарян

Откуда информация? Сам придумал?

Николай И. М.

Да ну!:))) ..я честный спекулянт: за что купил, за то и продаю: https://www.mk.ru/science/2020/11/15/uchenye-nashli-produkt-unichtozhayushhiy-97-koronavirusa-v-organizme-za-5-minut.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Владимир Казарян

Не продавай чужую галиматью.

Николай И. М.

Ну если немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пишут эту галиматью,то я извиняюсь....
Что касается меня, то имею привычку выпивать в день грамм 50 гранатового сока, , добавляя туда 2-3 капли ДэТриФерола (года два назад врач посоветовала как средство, помогающее кроветворению и укрепляющее иммунитет), особо не защищаюсь - только по требованию, заразиться не боюсь и уже забыл, когда грипповал или что-то похожее. Так что верю))

Владимир Казарян

С иммунитетом нет возражений, а вот с ковид - 97% - ребята поторопились.

Владимир Ольшанский

Это Вы ещё коньяк не пробовали...

Николай И. М.

Можно и посмеяться.. пока самого не коснулось..
Бывший глава Хакасии, 53-летний Виктор Зимин, ныне почивший, тоже любил юморить на эту тему, пока не подцепил ковид... Царство ему Небесное...🔥🙏😒

Владимир Ольшанский

И не коснётся,я в главы не лезу-соответственно,общаться с левыми чмырями не приходится...

Ан
Аникс

Не надоело воду в решете носить?

Николай И. М.

😁 Неа... я честный спекулянт: за что купил, за то и продаю:

Сухат Жена Фараона

да если мозг пропустит😃👍😃👍

Николай И. М.

То, что Вы имете ввиду, называется "саногенное мышление", основы практики которого в 80-е годы прошлого века разработал врач-нарколог А.Г. Шичко, занимавшийся лечением алкоголиков и наркоманов, а развил практику, составил теорию и опубликовал учебник( 1993) доктор психологии Ю.М. Орлов.

Сухат Жена Фараона

как врач скажу одно я сама неоднократно переводила болезнь в меньшее зло наример онкологию легких в тубкркулез туберкулез в пневмонию пневмнию в бронхит это работает

Николай И. М.

Я это знаю и не сомневаюсь...
✌️🍀👌

Сухат Жена Фараона

но всегда имею целью обяснить больному что я лиш его выбор спасения основное в нем самом заболел он сам допустил болезнь он сам почему вот вопрос ответив он все может сам ----------------- всегда стараюсь избавить его от зависимости себя как врача

Николай И. М.

Ну конечно.. иначе придётся отвечать))

Ирина Бабицкая

Да...а ещё лимон имбирь и чеснок

Николай И. М.

Возможно...Немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам. Опубликовано в материале журнала bioRxiv.

~E
~ Eva Lansca ~

Так рассказывают в телевизоре

Николай И. М.

Лариса

Читали,но верится с трудом...

Николай И. М.

Ну не знаю...
Что касается меня, то имею привычку выпивать в день грамм 50 гранатового сока (покупаю который в стекле и без добавления сахара), добавляя туда 2-3 капли ДэТриФерола (года два назад, когда мне было 70 лет, врач посоветовала.. с добавлением 1-2 капель - как средство, помогающее кроветворению и укрепляющее иммунитет), особо не защищаюсь - только по требованию, заразиться не боюсь и уже забыл, когда грипповал или что-то похожее. Так что верю..))

Лариса

Надо попробовать....зелёный чай то проще,его многие пьют,а вот сок нужен натуральный...

Николай И. М.

Можно заменить собственно гранатами))

Лариса

Можно конечно,но в Сибири не накупишься..

Николай И. М.

ну так в Сибири черноплодка очень даже растёт))

Николай И. М.

Вот и пользуйтесь!✌️🍀👌 И зелёный чай на каждом углу продаётся... 👋

Лариса

Да понятно,зелёный чай не проблема...

Ирина Ирина

это еще не подтверждено ...🙂

Николай И. М.

Немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам.

Ирина Ирина

я читала ... но это еще не подтвердили должными испытниями🙂

Николай И. М.

Ирина Ирина

так я тоже верю 🙂 в такие вкусные и полезные снадобья .. можно легко сделать гранатовый сок натуральный ... возьмитите гранату целую, вымойте и пожмите её аккуратненнькоо со всех сторон и и так промните всю, потом маленькое отверстие сделайте в кожуре, вставьте трубочку и пейте абсолютно натуральный сок🙂