Николай И. М.

Знаете ли Вы, что соки граната, черноплодной рябина и зелёный чай дезактивируют до 97% коронавируса в организме?

Ответы · страница 7
Ви
Виола

о как)))

Николай И. М.

Ага!:))) А я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:
https://www.mk.ru/science/2020/11/15/uchenye-nashli-produkt-unichtozhayushhiy-97-koronavirusa-v-organizme-za-5-minut.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ви
Виола

прикольно))) будем пить соки и чай😉

Николай И. М.

P.S....
Что касается меня, то имею привычку выпивать в день грамм 50 гранатового сока (покупаю который в стекле и без добавления сахара), добавляя туда 2-3 капли ДэТриФерола (года два назад врач посоветовала как средство, помогающее кроветворению и укрепляющее иммунитет), особо не защищаюсь - только по требованию, заразиться не боюсь и уже забыл, когда грипповал или что-то похожее. Так что верю))

Ви
Виола

а 2-3 капли не многовато?с ним надо быть осторожно

Николай И. М.

Врач, с учётом возраста ( мне тогда было 70 лет) рекомендовала мне 1-2 капли или 500-1000 МЕ в сутки на весь период если нет облучения солнцем в течение хотя бы получаса в день. Побочка, как она сказала, проявляется, как правило, при 5000-10000 МЕ, передозировка - при 20000-60000 МЕ. так что 1-2 капли или 2-3.. разница не большая))

Светлана Апреленко

👍😇🙃

Николай И. М.

🍀👌

Что касается меня, то имею привычку выпивать в день грамм 50 гранатового сока (покупаю который в стекле и без добавления сахара), добавляя туда 2-3 капли ДэТриФерола (года два назад, когда мне было 70 лет, врач посоветовала с добавлением 1-2 капель - как средство, помогающее кроветворению и укрепляющее иммунитет), особо не защищаюсь - только по требованию, заразиться не боюсь и уже забыл, когда грипповал или что-то похожее. Так что верю))

С М

Класс

Николай И. М.

Немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам...

Николай И. М.

я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:

Дэ
Дэн!!!

Знаем

Дэ
Дэн!!!

А толку ....знаем что пить и курить вредно...жирное и жареное низя...и что же?

Николай И. М.

А это каждый решает сам,, и оптом: "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)

Наталья Львова

Фигня

Николай И. М.

Немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам. Опубликовано в материале журнала bioRxiv.

Тр
Трофим

знаем

Николай И. М.

Да и на здоровье!:))) А я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:

Musk Therapy

Знаю.

Николай И. М.

👍🍀👌Немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам😏

Musk Therapy

Блин забыла купить вот я жопа(((

Люцифер 1

чушь

Николай И. М.

Возможно..:))) Но я честный спекулянт: за что купил, за то продаю: https://www.mk.ru/science/2020/11/15/uchenye-nashli-produkt-unichtozhayushhiy-97-koronavirusa-v-organizme-za-5-minut.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Люцифер 1

"спекулянт" и "вор" для меня равнозначны.

Vicrus

👍😳

Николай И. М.

Евгений Загаринский

знаю

Николай И. М.

А я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:

Ол
Ольга

Бред

Николай И. М.

Возможно... Но это утверждают немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма.

Вера Василькова

чушь

Николай И. М.

А я честный спекулянт))) За что купил, за то продаю:

Михаил Брежнев

Нет!

Николай И. М.

А я честный спекулянт: за что купил, за то и продаю:

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Николай И. М.

А надо бы!:))) ..я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:

Далеко Не Идеал...увы(

Поверим на слово). Но я сейчас перешла на чай сайган дайля

Николай И. М.

))=Широкая радостная улыбка..
Врач запретил - при гипертонии поднимает давление(... [( = грустная улыбка]

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, а почему этот чай в больших дозах галлюцинации вызывает? Галлюциноген???

Николай И. М.

Потому, что "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)😉

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Николай И. М.

Vlad Tokarev

нет

Николай И. М.

Виталий Семенко

Нет

Николай И. М.

Да ну?..:))) Но я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:

Париноз Бахромзод

Нет

Николай И. М.

Светлана Белозерова

да.

Николай И. М.

Немецкие ученые Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к таким неожиданным выводам....😏

Николай И. М.

...я честный спекулянт: за что купил, за то продаю:

Iraida Anuhina

да

Николай И. М.

Iraida Anuhina

а вино из черноплодной подойдет?

Николай И. М.

Не знаю... не читал про это..))

Николай И. М.

Но читал, что очень полезно красное вина сухое или полусухое сорта Мерло - в нем больше всего ресвератрола - иммуномодулятора - подымающего активность иммунной системы.
Что касается меня, то имею привычку выпивать в день грамм 50 гранатового сока (покупаю который без добавления сахара и в стекле), добавляя туда 2-3 капли ДэТриФерола (года два назад, когда мне было 70 лет, врач посоветовала.. с добавлением 1-2 капель - как средство, помогающее кроветворению и укрепляющее иммунитет в отсутствие солнечного облучения), особо не защищаюсь - только по требованию, заразиться не боюсь и уже забыл, когда грипповал или что-то похожее. Так что верю..)

Iraida Anuhina

ну и славно.. трам пам пам