Вечность

🖼Хаш из мозговых говяжих костей с кинзой чесноком и винным уксусом любите?

Ответы · страница 2
Валентина Пакшина

Незнакомое блюдо.

Валентина Пакшина

А вы используете в кулинарии яблочный уксус?

Вечность

Часто

Вечность

Да свой без добавок и присадок

Валентина Пакшина

Удивительно полезные для здоровья свойства оного воодушевляют меня тоже делать яблочный уксус!

Вечность

У меня все свое и асегда на то и руки даны

S.
S.b.d.

А ты его пробовал?

S.
S.b.d.

Я знаю оочень хорошо...

Вечность

🖼как и печеное мясо

S.
S.b.d.

Печень не люблю. У нас ребята из него шашлык тоже делают. Но я не люблю

Вечность

🖼 печень хороша говряжья или барана чередуя курдючным жиром

S.
S.b.d.

Да да...

Александер Чермошенцев

Я бы попробовал

Вечность

Сделайте

Вечность

Купите проиойте и поставьте варить бросив туда перца горошком луковицу большую порежте на 4 части и лавр и часов на 12 вот и все купите к нему кинзу чеснок и винный уксус и соль

Вечность

Полезно и вкусно а чеснок размять добавить винный уксус т соль и дать постоять а после добавить себе в тарелку ложку или две чайные

Александер Чермошенцев

Прям сейчас захотелось аж слюней полон рот

Вечность

И кинзу отдельно мелко и в тарелку а после чесночка в вином супер

Вечность

А если дать оствть то булет классный холодец

Вечность

Под спирт самый раз идёт

Людмила Гримальская

Никогда не ела

Вечность

Вкусно и полезно

Вечность

Сытно поел утром и весь день не хочется, кушать

Вечность

Да так и есть вот утром поел до сих пор не хочется чистый протеин вот сейчас мама опять говорит кушай но сколько можно есть устал уже

Марина Болейн

слишком жирно

Вечность

Нет жира чистый ппотеин могзговая ткань это протеин

Марина Болейн

возможно,но не люблю такое

Вечность

Зря

Вечность

Хозяин барин

Вера Головачева

Не ела ни разу

Вечность

Вкусно стоит

Оля Постникова

Не пробовала.

Вечность

А стоит приготовить

Вечность

На рынке это надо покупать или заказать чтоб ноги принесли вам

Оля Постникова

Хорошо. Как будет возможность, обязательно приготовлю

Вечность

Стоящее блюдо удачи

Вечность

🤝🌹

Светлана Суслова

не пробовала

Вечность

Стоит он того

Игорь Неизвестно

не пробовал

Вечность

Полезная если работаешь до вечера утром сьел и весь день сытой

Дина К

Без уксуса

Вечность

Попробуй так сделать раздави пару чесночков добавь винный уксус и соль и дай часа два постоять а после в хаш ложечку чайную или две смак натуральный

Вечность

Да и немного воды к примеру на 50 грамм воды три ложки уксуса это будет легкая кислинка

Вечность

Винный он обычный как всегда это не эсенция ее нельзя применять

Вечность

На свое усмотрение можно и яблочный

Вечность

Вкусно в обоих вариантах

Вечность

И салат хорош с кинзой помидорами лучком зелёным и репчатым и перец молотый черный и масло пахучие супер вкус можно и лимончиком с брызнуть🖼

Кратон Архейский

Наверно да

Вечность

Почему наверное

Кратон Архейский

Не пробовал

Вечность

Полезно и сытно весь день не голодный

Нюта Мамонова Психолог Таролог Ленормист

Кайф думаю

Вечность

Не то слово супер еда

Mi
Mila

👍👍👍

Майя Зырянова

Не ела

Вечность

Стоит попробывать вкусно сытно и полезно

Юлия Васюгова

очень

Ali Na W

Любим