Ame Non

Я не пойму. У вас тут своих мыслей нет? Или вы их формулировать не умеете??? Зачем вы спамите чужими мыслями? У каждого ночника по десятку вопросов,вы хоть ответы читаете? Или вам на пенсии совсем заняться нечем?

Ответы
Ва
Валерий

Это подачка на бедность тем убогим , кто задаёт вопросы , ответы на которые даны на протяжении веков человеческой цивилизации и сформулированные лучшими умами и не удосужился покопаться в истории развития человечества . Вспомните монолог одного из фольклорных персонажей Высоцкого : " Интеллекты резные у нас , повышай своё образованье ... " . Просто и без дипломатии - не задавай примитивных и глупых вопросов , если не хочешь получить такой же ответ .

Ame Non

Это верно. Но кто ж об этом задумывается

Анатолий Грачёв

Свои мысли действительно, - очень трудно придумывать и даже формулировать не просто. Я стараюсь вспоминать, что по данному вопросу говорили мудрецы и Великие Учителя.

Анатолий Грачёв

Очень тяжело стать непризнанным гением без поддержки, без родственного блата. Был один человек - называл себя "духовным учителем". Со здоровьем он более или менее помог, но чтобы поддерживать тонус и статус - нужно было постоянно играть в его игры, потакать ему. А что это за "непризнанный гений", который постоянно играет в чужие игры?

Ame Non

Анатолий. Мой папа, будучи одним из самых известных в очень узких (совсем узких) кругах дядечкой примерно четыре года назад издал сборник своих стихов. Тем самым примирив физиков и лириков. Потому,что они одно и то же.:о))))) И ещё есть примеры. Лана Лэнц. Пишет замечательные сказки и скулосводящие стихи. Продает через сеть. Ни в одном магазине ее книг не встретишь. Но это вкусно. И,в целом,не дорого. Достаточно начать,хоть с десяти экземпляров.

Анатолий Грачёв

https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/
Я тоже что-то пытаюсь писать.

Ame Non

Непреходящий?

Анатолий Грачёв

Да. Я такой псевдоним взял по молодости. Жуткой тайны я из своих мистических поисков и находок не делаю, но материалы прежде всего адресованы людям знающим и с духовным опытом. Сейчас очень большой выбор литературы в интернете вообще и эзотерической литературы в частности. Хотелось бы услышать рекомендации: что почитать, как относиться, например, к тому же Левашову? И чтобы не получалось как в поговорке: "Не так страшен Кастанеда, как те, кто поначитался его книг."

Вера Сергеевна

Это кто расшумелся на ленте ? Хотела поздравить Вас с праздником Ураза Байрам ,но посмотрела ,больше похоже Вы буддист Хорошие статьи пишет Далай -лама .

Ame Non

Я не буддист. Фотография показывает состояние души,а фон прародину,как я считаю. Далай -лама говорит обтекаемо. Его статьи и интервью для западной прессы все до единой не конкретны. Конкретика только в разговорах с русскими и индийцами. Вчера как раз читал его интервью на эту тему русскому интернет изданию.

Вера Сергеевна

Я его тоже прочла ! Манера отвечать его ,разве плохая ,кто знает о чем речь ,он между строк свое возьмет .

Ame Non

Это манера буддистской философии. Обтекаемость. Поэтому это не вера,а концепция. Философия. Кстати,поэтому,там так много монастырей с различными траатовками единой концепции. Сумел свою трактовку отстоять- пожалуйста,открывай свой монастырь. Не сумел-иди учись. А с русскими индийцами он прям. Потому,что мы сами прямые. Все четко,конкретно и прямо в лицо.

Вера Сергеевна

Пусть так останется и так ,и будет .

Ame Non

Вот именно. А по поводу ураза-байрам. У меня жена Самаркандская татарка:о))))) так что всё в тему:о)))) Спасибо.:о))))

Вера Сергеевна

Всех благ .

Ра
Раиса

Относитесь спокойно к людям,!!Мы тут не конкурсы устраиваем,кто умнее,а просто общение !Иногда приятно вспомнить какую-то фразу!Не судите никого!

Ра
Раиса

Бог сам Истина,а эксперементатор человек!Бог никогда не ошибается!Надо знать Его законы!Его звконы ВЕЧНЫ для каждого человека!

Ame Non

Никогда не ошибается? Он создал животных и решил отдать им Землю. Забыл только разум им дать. И право выбора. Скучно Ему стало. И создал Он по образу своему и подобию Адама. А животные то размножаются. Адам это видит,но ему пофигу. Он в нирване,безмозглый. А Юмористу не пофигу. Как так,козочки рожают,а мой Адамчик даже не переспал ни с кем. Не с козочками же ему девственности лишаться. И создал он первую блядь во вселенной. Лилит. Ну,а она,благополучно пошла по свету блядовать.Кинув и Адамчика, и Создателя. Ошибся,Юморист. Уже дважды.

Ра
Раиса

НЕ придумывайте!Только человек на такое способен,пока

Ame Non

Что значит,"не придумывайте" ?Это библейская история между прочим.

Ра
Раиса

Трактуете по плоти,а надо духовное ,так что вам еще надостать духовнім,через покаяние-возрастайте!

Игорь

Для кого-то этот сайт, как последняя надежда не остаться в одиночестве, а для кого-то - так, лишь бы что-нить ляпнуть несуразное.

Ирина Игнатенко

согласна Игорь!

Ame Non

Ну так и я об этом. Зачем эфир-то засорять. Спроси о своем,а не спамь чужим.

Ирина Игнатенко

совершенно верно! Я работала 12 лет на Телефоне Доверия - для многих это тоже был единственный шанс для общения

Ame Non

Да понятно. Я сам почти в том же ключе 12 лет работаю. Только лично.

Ирина Игнатенко

это очень нужно людям! просто многие этого не понимают

А И

Да тут и без пенсионеров идиотов хватает. Обмельчал, народ думать не умеют, буквари и те на самокрутки скурили .

Ame Non

Кстати о самокрутке. Пойду забью трубку. Самое время.:о))))

А И

Забить на всё давно пора, не будут идиоты раздражать. Рыбалка на тихой речке, подальше от толпы - хорошее успокоительное, и без побочных эффектов.

Ame Non

У меня аллергия даже на запах рыбы. Врождённая.:о)))) увы

Катерина Горностаева

Здесь вопрос это просто способ завязывания диалога, текст не имеет значения, скорее какие-то флюиды.

Ame Non

Если бы они отвечали. Было бы понятно. Но вопрос из 17-го года с двумя тысячами ответов...... Нет. Это не способ начать разговор.

Катерина Горностаева

Может им и не общение нужно?)

Ame Non

О том и речь,что не общение. Но жфир засоряют. Я уже говорил сегодня. Удалил одну,тут де другая появилась,удалил ее появился третий. То есть за первыми двумя даже третьего спамера не видно было. Чего уж говорить об адекватных вопросах и собеседниках. Их вообще не найти в такой какофонии . Сейчас еще можно,а вот в три часа..... Это просто праздник скудоумия и вакханалия плагиата.

Катерина Горностаева

В три часа ночи? На дальнем востоке например вечереет уже в то время

Ame Non

Там уже утро. :О)))) в мои три ночи часа,там семь утра.

Катерина Горностаева

Ну и кто же в семь утра прогрессивного мыслит?

Ame Non

Так Владивосток еще раньше встает. Впрочем,у некоторых граждан вообще бессонница.

Ла
Лада

Если вам здесь не нравится и вопросы в том числе, зачем вы здесь, похамить и желчь слить?

Ла
Лада

Понятно, значит это не про вас, диагноз снобизм

Ame Non

Хорошо. Я -сноб.

Ла
Лада

Где человек, а где животного
начало...
В какой момент вдруг жидкость
Станет твердой,
Всё тайное, окажется явным,
А явное тайным...?
К будущему движется земля
И наступает новая эпоха.
А в лужице воды...
Пролитой из ведра...
Усталое лицо...
Тяжелой была ноша,
Но драгоценною вода
И должно всем понять...
На берегу стоим мы озера,
Огромного...бездонного..

Возможноль солнцу
Прекратить движенье,
Вечно ли оно на небесах?
А физический закон,
Существование своё...
Вдруг прекращает...на конце
Размаха маятника дальнем...
И кончается здесь вечность.

И ярость и сопротивленье
И муки тяжелы...
Cвязующие узы,
Из верёвки несплетённой,
Держатся крепко,
Но в тумане времени,
Истлеет семя...
И о чудо, посмотрите...
Вы свободны...!!!

Ame Non

А вот это уже хамство.

Ла
Лада

Другого я от вас и не ожидала, что можно ждать от лома😃

Марина Цитко

Люди развлекаются,как им угодно.А если у вас есть мысли,напишите диссертацию.Дорогуша.

Марина Цитко

Оказывается,приличный человек.Не грубиян.А откуда столько претензий к людям?

Ame Non

Да ночью сегодня. В перерывах между работой,заходил сюда поболтать. Так вопросы один за одним от одного и того же человека. И все пустые. И повторяются. Убрал одного,вылез следующий такой же. А вопросы не Вот сейчас,или там день назад,а двухлетней давности. Даже трехлетней вроде бы. Зачем ты их держишь? Ведь все равно не отвечаешь на ответы? Второго удалил. Тут же третий. То есть за первыми двумя даже третьего не было видно. А ведь есть люди с проблемами,или с интересными темами. И не видно их за такими почемучками,не желающими знать ответы,потому,что вопросы не их. А просто ладно скроенные предложения третьих лиц.

Марина Цитко

Да,соглласна,я вчера посидела немного,и ушла,какая-то Дама бесперебойно задавала вопросы.

Ame Non

Вот я об этом и сказал:о)))))

Баба Яга

Мы это, формулировать не умеем:))) Ну и в лесу...чем еще заниматься то?😉

Путь Домой

У нас Супер -8 до сих пор грохочет в парке))

Ame Non

Ну,у нас уже это так..... В ассортименте.

Андрей Друг

Болтуны(наверное, оба - адвокаты)- карлики на курьих ножках😁😉

Ame Non

Адвокаты. Когда надо.

Ирина Игнатенко

а здесь не только пенсионеры! люди всех возрастов! и им интересно!

Владмир

Не завидуй развлечениям пенсионеров. Не в ночной клуб же идти?

Ame Non

Ребят,ну совесть тоже надо иметь. За этим спамом из вопросов не ждущих ответов не видно тех,кто реально хочет что-то узнать

Владмир

Здесь таких нет! Этот сайт, дочка сайта «Фотостране», сайта знакомств. Делай вывод!🤓

Ame Non

Не дочка. Это параллельные проекты. Этот появился ненамного позже фотостраны.

Владмир

Смотришь на заставку невнимательно! У всех стоит фраза: Женщины хотят познакомиться.

Ame Non

Это у мужчин. У женщин такая же,но в обратном половом содержании. Это просто реклама. Этими сайтами владеет мейл.ру, они себя рекламируют друг у друга. Перекачивая рекламные бюджеты. Из одного кармана в другой и обратно. "Где-то" теряя комиссию.:о)))))

Not An Angel...

))) мне до пенсии ,возможно, и не дожить...и ни кого ни спамлю😊

Ame Non

А Вы и не в черном списке у меня:о)))))

Not An Angel...

)) это радует...😊

Ame Non

Вот и меня радует.:о)))))

Not An Angel...

Мм.. 🍓🍓🍓.. это Вам

Ame Non

Ух. Класс!!!!Спасибо!!!!:о))))

Кс
Ксения

лучше чужие мысли,чем читать пургу,которую некоторые несут....

Ame Non

Не лучше. Это хотя бы живая пурга,толькочтошная. А не из пыли веков.

Кс
Ксения

несуразности,картошки между ключицами и животиком--такое говно читать....

Ame Non

:о))))))) вполне понимаю. Но такая вот образность. Не читайте и отправьте меня в чс. Не думая.:о))))

Кс
Ксения

😁

Виктор Васильевич Емелин

Даже самые знаменитые мыслители,когда учились, читали и использовали чужие мысли и так делают все прежде,чем становятся знаменитыми,Для того и существуют книги с чужими мыслями по которым мы учимся,что бы потом иметь свои мысли и мнение.

Кс
Ксения

Виктор 👍

Галина Коровина

Очень хочется Вам ответить адекватно, но не хочется Простите.

Ame Non

Хочется,но не хочется. Мило.

Галина Коровина

Да звучит как-то смешно, но это так. Вы, знаете мысли у всех разные,свои и не обязательно созвучные с Вашими. Для кого-то они имеют значение.Не нравятся, оставьте и пройдите мимо. У каждого своё на душе.

Ame Non

Я не против. Но когда вопросы звучат кап из пулемета,они уже не ждут ответов. Мои мысли, кстати, очень гибкие. Они улавливают смысл вопроса. Но когда от одного автора личного вопроса ни одного,а только цитаты с сайтов........ Они захламляют эфир. И живых вопросов не увидеть. Поэтому,кнопка пропустить тут лишняя,за малозначимостью. Вопросы все равно никуда не уйдут,а будут повторяться,забивая живые. Тут одна кнопка действенна. В ЧС.

Галина Коровина

Согласна, многие пользуются из гугла уже проходившими вопросами.

Ame Non

Я о том возопил:о)))))

Ро
Роберт

Дили-дили, трали-вали это мы не проходили это нам не задавали(

Маруся

и что??? у меня гоораздо больше вопросов, все, расстрел?????

Ame Non

Очень много этого ночью. Хорошие вопросы теряются

Маруся

если мне что-то не нравится, просто пропускаю

Ame Non

Ещё раз. Их ночью очень много

Маруся

не замечала

Ame Non

Зато я замечаю. Кстати,сейчас меньше.

Анатолий Лапшин

Крыша что ли зашевелилась? От ограмного числа занятий.

Анатолий Лапшин

Они этого не знают и им не вдомёк.

Ame Non

И хорошо. Пусть сидят на своих лавочках и моют кости соседям с помощью фраз некогда великих людей.

Анатолий Лапшин

Пусть. А вы их будете заочно/очно критиковать в Обсуждайке. Хобби видно у вас такое.

Ame Non

Нет. Зачем. Просто вопрос повис. Обычно я их удаляю через сутки. Сейчас и этот удалю.

Анатолий Лапшин

Дело твоё.

Га
Галина

Я пропускаю такие вопросы, как то они меня не цепляют.

Ame Non

Ночью их чересчур много. Удаляю всех в чс.

Га
Галина

Ночью сплю, утром встаю рано на работу))

Ame Non

А я не сплю. Только подрёмываю.

Га
Галина

Это же плохо , организм не отдыхает .

Ame Non

Мне ли не знать. А куда деваться? Работа такая. Впрочем вот прямо сейчас я усну. На пару часов.

Га
Галина

Отдыхайте!

Галина Д

По десятку сейчас размещать нельзя. Привет! 🖐️

Ame Non

Лишь бы сменить. Мне все равно какая она будет,лишь бы не здесь.

Галина Д

Я тебя понимаю

Ame Non

Я бы давно ушел,но привязан к тому,что я тут живу. Уйду и где жить? А копишь-копишь,бац и безрыбье. Погода либо плохая,либо наоборот сухая. Все что накопил-проел.

Галина Д

Тоже понимаю. Стабильность нужна

Ame Non

Вот и веду тяжелые переговоры с Наташкой о съеме квартиры