Ame Non

Я не пойму. У вас тут своих мыслей нет? Или вы их формулировать не умеете??? Зачем вы спамите чужими мыслями? У каждого ночника по десятку вопросов,вы хоть ответы читаете? Или вам на пенсии совсем заняться нечем?

Ответы · страница 3
Ла
Лариса

Совсем нечем!)))

Ame Non

Поэтому я лучше бесплатно. Но не по записи хотя бы.:о))))

Ла
Лариса

Бесплатный сыр только в мышеловке)))

Ame Non

:о))))))))) соображаешь:о)))))) Не деньгами плата.

Ла
Лариса

Не только деньгами,но усилиями и даже жертвами

Ame Non

Я не требую. Я намекаю,что их нужно сделать. Приложить усилия(к достижению цели) и принести в жертву (свою гордыню) чтобы к ней хотя бы приблизиться.

Людмила Ваулина

Это не ко мне.

Людмила Ваулина

Очень приятно это слышать.

Ду
Дульсинея

Пропустить...

Ame Non

Дофига пропускать приходится. Лучше сразу закрыть.

Не Я

я свое пишу

Не Я

я тоже не понимаю когда сканируют интернет

Ame Non

Засада с ними. Безголовыми

Елена Триль

Жёстко так

Ame Non

Нет. Это я шёпотом. За реальную жесткость меня в том году на полгода забанили.