Татьяна

достойная и доступная женщина -в чем главное отличие?

Ответы
Карусель😉

Мне больше бы хотелось знать что содержит в себе "достойная " женщина и её выигрыш. С доступной проще. Только бывают такие "достойные ",которые прикрывают себя в обществе а в личной жизни вытворяют более развратные вещи и со стороны поведения только в своём тайном кругу.

Татьяна

все бывает

No Ne

Да нет в общем то не тех , не этих . Есть больные на голову , спившиеся , алко-нарко . А далее это моменты разного по случаю , под случаем и прочего . Уклады , морали слиты в унитаз . Все исходят от удобного к практичному . Но не без вспышек романтизма .

Татьяна

это как -вспышки романтизма?

No Ne

Встретились , влюбились . Проснулись , разошлись . Или треугольники , семейные . Хочу аж чешется .

Татьяна

ясно

Фердыщенко.

Достойная женщина.. У этой женщины мощная энергетика что не все мужчины способны с ней заговорить.. А доступные женщины у них энергетика мизерная и основном попадаются мужчины с мощной энергетикой и легко завладевает эту женщину

Татьяна

ок

Рыжая Я

Это как в притче о замках и ключах. Ненадежный замок можно открыть любым ключом и наоборот.

Татьяна

да

Евгений Загаринский

Достойная того чтоб ее любили и содержали, а доступная может быть с разными партнерами

Татьяна

Ок

Vитя@Zь

Достойная может быть доступной, но доступная не может быть достойной.

Татьяна

Может быть и так

Скорпион Иванович

Лучше два в одном! Это её делает более привлекательной и женственной!

Татьяна

?

Viktor Dratch

в наличии женственности озадачивающих мужские биоеденицы.

Zibert

Это вообще разные понятия.Достойная зарплата и доступная.

Татьяна

конечно но главные отличия какие

Zibert

Если сказать культурно-слов много,а не культурно,как-то неудобно,хоть и кратко.

Татьяна

почему неудобно то

Zibert

На этом сайте разрешено все?

Татьяна

конечно

Zibert

Думаю не стоит.

Татьяна

ок

Валерик

Не все достойные доступны. Но все доступные достойны👍

Татьяна

Нет

Anatolij Dridzo

И доступная, на мой взгляд, может вести себя достойно.

Татьяна

почему так думаете

Anatolij Dridzo

Верю.

Татьяна

я сомневаюсь очень

Rita

Достойная не может быть доступной,мне так кажется.

Татьяна

ок

Левин Василий

Достойная- шик и блеск одетая.Доступная - раздетая

Татьяна

🤣

Левин Василий

Вот

Татьяна

так

Левин Василий

Да

Андрій. Ми З України!

Все женщины доступны, только смотря, для кого.

Татьяна

ну да

Михаил Школьник

достойная - это для жизни, доступная - на раз...

Татьяна

ок

Ann Richter

достойная только с одним доступная не знаю)

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

Доступная глупая, а достойная замужем.

Татьяна

🤣тут одни козлы

Эл
Эльвира

Да не тут. В реале.

Татьяна

точно

Эл
Эльвира

С новым годом! )

Татьяна

С Новым годом!

Сергей Саницкий

главное...женщина,а там разберемся

Татьяна

не знаете ответа

Сергей Саницкий

можно подумать истина у вас... и достойная может быть доступной... и наоборот

Гоша Гоша

Одна блядина, другая фригидная!

Гоша Гоша

Да

Татьяна

нет

Гоша Гоша

Да

Татьяна

нет

Гоша Гоша

Да

Николай

Подсказка зала? Звонок другу?

Татьяна

🤣