Татьяна

достойная и доступная женщина -в чем главное отличие?

Ответы
Карусель😉

Мне больше бы хотелось знать что содержит в себе "достойная " женщина и её выигрыш. С доступной проще. Только бывают такие "достойные ",которые прикрывают себя в обществе а в личной жизни вытворяют более развратные вещи и со стороны поведения только в своём тайном кругу.

No Ne

Да нет в общем то не тех , не этих . Есть больные на голову , спившиеся , алко-нарко . А далее это моменты разного по случаю , под случаем и прочего . Уклады , морали слиты в унитаз . Все исходят от удобного к практичному . Но не без вспышек романтизма .

Татьяна

это как -вспышки романтизма?

No Ne

Встретились , влюбились . Проснулись , разошлись . Или треугольники , семейные . Хочу аж чешется .

Фердыщенко.

Достойная женщина.. У этой женщины мощная энергетика что не все мужчины способны с ней заговорить.. А доступные женщины у них энергетика мизерная и основном попадаются мужчины с мощной энергетикой и легко завладевает эту женщину

Рыжая Я

Это как в притче о замках и ключах. Ненадежный замок можно открыть любым ключом и наоборот.

Евгений Загаринский

Достойная того чтоб ее любили и содержали, а доступная может быть с разными партнерами

Vитя@Zь

Достойная может быть доступной, но доступная не может быть достойной.

Скорпион Иванович

Лучше два в одном! Это её делает более привлекательной и женственной!

Viktor Dratch

в наличии женственности озадачивающих мужские биоеденицы.

Zibert

Это вообще разные понятия.Достойная зарплата и доступная.

Татьяна

конечно но главные отличия какие

Zibert

Если сказать культурно-слов много,а не культурно,как-то неудобно,хоть и кратко.

Zibert

На этом сайте разрешено все?

Валерик

Не все достойные доступны. Но все доступные достойны👍

Anatolij Dridzo

И доступная, на мой взгляд, может вести себя достойно.

Rita

Достойная не может быть доступной,мне так кажется.

Левин Василий

Достойная- шик и блеск одетая.Доступная - раздетая

Андрій. Ми З України!

Все женщины доступны, только смотря, для кого.

Михаил Школьник

достойная - это для жизни, доступная - на раз...

Ann Richter

достойная только с одним доступная не знаю)

Эл
Эльвира

Доступная глупая, а достойная замужем.

Эл
Эльвира

Обязательно. Достойную замуж берут, а недостойная всем доверяет.

Эл
Эльвира

Вот вчера ещё один нарисовался: картина маслом, не сотрёшь. Ну всё, прямо принц такой. Лётчик бывший. Так уж себя презентовал. Мечты, фантазии, уже на южном берегу Крыма. Звоним знакомой узнать - что за тип. Сказала, и близко к себе не подпускать, десятой дорогой обходить )

Сергей Саницкий

главное...женщина,а там разберемся

Сергей Саницкий

можно подумать истина у вас... и достойная может быть доступной... и наоборот

Гоша Гоша

Одна блядина, другая фригидная!

Николай

Подсказка зала? Звонок другу?