С(
Святослав (Лариса)

Женщина испытывает большее удовольствие, подчиняясь мужчине, а не управляя им.
Но это касается исключительно того мужчины, в чьих руках она теряет желание сопротивляться ...

Ответы
Евгения Арзамасцева

но тогда она теряет себя,свои мечты,свои желания.свою самостоятельность. Навряд ли это стоит удовольствия.Она тогда марионетка и зависит от его прихотей.

С(
Святослав (Лариса)

она не станет. Она найдёт и своё место и себя как Женщину. Но таких очень мало. Это счастливые Женщины

; :

Ну прям" 50 оттенков серого",опять же скажу,все зависит от обоих партнеров,ну как правила,женскому полу в большинстве случаев нравятся плохие мальчики!

С(
Святослав (Лариса)

Я этот фильм не смотрел. Невеста кажется тоже

; :

Ну прям" 50 оттенков серого",опять же скажу,все зависит от обоих партнеров,ну как правила,женскому полу в большинстве случаев нравятся плохие мальчики!

Нурания Нурмеева

зависит от поставленной задачи, не в каждом вопросе женщине захочется подчиняться, любой человек хочет свободы и чувства нужности

Ксения Резникова

Это бывает тогда, когда любишь. Любишь всем сердцем и душой .

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Марина

Я совсем недавно осознала, какие же это правильные слова....

Вячеслав Иванович

Инет - зона лжи. И так в реалии этого "добра" выше крыши....да ещё и инетное если добавится... тогда караул!

Марина

Кто чего ждет - то и дается))

Вячеслав Иванович

Да...реальные ононисты и любительницы мастурбации (вирта, флирта) будут в восторге...добавились толпы...

Марина

Чот вы городите не пойми чо...

Вячеслав Иванович

Вы поняли...это главное. А я - просто усмехнулся о привычке

Виктория Богомолова

совершенно верно. жаль , что об этом не знают мужчины

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галочка Климова

почему бы, нет! опять же, смотря какая женщина!

С(
Святослав (Лариса)

Лариса строптива иногда, своевольна но слушается меня. И признаёт часто мою правоту. Это нормально. Для её же блага стараюсь. И она права бывает и я честно признаю это (к её радости). Идилия? Нет. Это наша жизнь. Жизнь жениха и невесты

Валентинка*** ...рак-Евсеева

Это великое дело чувствовать себя женщиной

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. А любимой и любящей - это непередаваемое словами чудо. И я это знаю, вижу.

Валентинка*** ...рак-Евсеева

Вы очень счастливый человек. Я вас поздравляю!😇😇👍👸

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Natali Ник.

умного, делового, обязательного и доброго...

Вячеслав Иванович

Вы правы. Абсолютно!

Владимир Бондаренко

такие мужчины ханесены в красную книгу

Наргиза Турасанова

Мм дааа сейчас мало таких мужчин😊

Еп
Епифания

Женщина не испытывает удовольствия

Вячеслав Иванович

Испытывает. Этот пост не просто так возник: он был у нас с женой обсуждён не раз....это наш общий вывод.

Еп
Епифания

Ну ежели с женой...

Вячеслав Иванович

А то с кем ещё? Только с ней, умницей и любимой...

Еп
Епифания

А другие женщины считают иначе

Вячеслав Иванович

какое мне, нам до них дело? Их нет для нас

Тамара Мартынович

Возможно да,но не всякая женщина.

Тамара Мартынович

Возможно да,но не всякая женщина.

Ольга Ярило

Это вопрос..иль утверждение? )))

С(
Святослав (Лариса)

Это предложение подумать

Ольга Ярило

Как многозначительно....)))

Любовь Смирнова

Правильно Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Геннадий Соловьёв

Молодец СОГЛАСЕН!!!

Гульжан Ажибаева

Да,не возражаю😊

Ро
Ромашка

Не поспоришь..