Алексей Лавров

Кто нибудь смотрит дома в телескоп?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

смотрели... когда был сын маленький.. он в детстве хотел изучать звезды, и мы с мужем... вообщем, купили большой.. телескоп... правда потом сын вырос, и мы подарили телеском школе в которой он учился, нашей первой учительнице 🙂, а Вы?

Алексей Лавров

Мне подарили дети на ДР,сейчас на пенсии буду разглядывать звезды....

Виталий

нету такого), хотя мысль интересная, в детстве как то говорил, что хотел бы стать астрономом, но позже выяснил, что не астрономом, а космологом)), интересно было устройство Вселенной, а смотреть на звезды, это так побочка)))

Сергей Д***

Да. Племянник прочитал в инете про звездопад... Поставил кресло на балконе, фотоаппарат пристроил к подозрительной трубе, взял мой армейский бинокль (12 крат), укрылся пледом и наблюдал жизнь на Луне. Было полнолуние.

Василий Стеклов

бывает иногда. Если Вы про Сатурн - к сожалению не было возможности наблюдать.

Алексей Лавров

Хочу посмотреть кольца Сатурна, дети хотят на ДР подарить,буду искать братьев по разуму.

Василий Стеклов

Вам нужно поспешить. Сатурн удалается.

Василий Стеклов

Желаю вам всем, чтобы Вы посмотрели на кольца Сатурна.

Алексей Лавров

СПасибо!

Людмила (Мила)

Может, и смотрели бы, да не у каждого в хозяйстве есть такая нужная вещь.

Натка М_Мак

Из дома не видно. Только когда выезжаем поближе к горам

Андрей Вятич

Некоторые смотрят дома в телескоп. Только не туда, куда надо.

Натка М_Мак

Андрей, куда ты там смотришь?))

Андрей Вятич

У меня вообще телескопа и другой оптики нет. Поэтому я никуда не смотрю. А к моей соседка полиция приходила по жалобе из дома напротив, что она в бинокль за парочкой подглядывала. Скандал был жуткий.

Натка М_Мак

У меня есть телескоп))

Марина Матвиенко

Нет, бинокль есть, но давно на небо не смотрела.......

Алексей Лавров

Мне дети на юбилей собрались подарить крутой телескоп.,буду искать братьев по разуму.

Марина Матвиенко

Вот так в бинокль ночью посмотрела и всё - от страха желание брать в руки его пропало.... Повезёт, что - нибудь разглядите.😊

Валентина Мишняева

Нет у меня такой штуки. Была подзорная труба.

Наталья К.

Очень бы хотелось!!! Кто-нибудь бы подарил!!!!

Юрий

Подзорная труба телескопа нет( на заезды

Константин Саратовцев

Лет много назад. Охотились за Сатурном.

Ёжик Колючий

нету телескопа..но была мечта купить!

Загадка

Я. За года три, в этом году глянула))))

Машлизинг Одо

На Загадочную звезду смотрим...

Загадка

На луну))))

Борис Алиев

Мой сын. Очень увлечён астрономией.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

в глаза телескопа смотрю...а что?

Алексей Лавров

И никаких мыслей?

Алексей Лавров

У обоих!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

у тебя,и у телескопа?

Алексей Лавров

Так не я смотрю

Виктор Полушкин

Рады бы,но нет его у нас........

Ла
Лариса

Нет, а хотелось посмотреть.

Не
Несмеяна

А у кого, кроме вас, он есть?

Андрей Климентов

Только в оптический прицел

Зинаида Бадяева

Я не смотрю !🤫🤔😲🧚‍♀️