Св
Светлана_Светлана

Слышали ли вы термин «человеку на его цели дорога закрыта» и как открыть?

Ответы
Вера Сергеевна

Нет ,никогда не слышала .Открыть ?Наверное как мы когда-то открывали ,учились ,учились жить без лап мохнатых ,Шли к цели поставленной ,трудились упорно ,не отставали по возможности от нового ...Светлана ,Вы же это знаете ...

Св
Светлана_Светлана

Да, так посмотришь на некоторых и понимаешь, я не знаю. Они знают.

Вера Сергеевна

Такое и у меня бывает ,поругаешь себя и утешишь :разве всё знать можно ...

Ванюшин Вениамин

В наше время да с деньгами... Или спонсором на худой конец . Посмотрите на нашу эстраду , бомонд и всё поймете

Св
Светлана_Светлана

Я не интересуюсь эстрадой.

Ванюшин Вениамин

Опопоис

Баба Яга

Немного несуразный термин. Предполагается, что все цели человека полностью не совпадают с его задачами?🧐

Св
Светлана_Светлана

Как есть. Это буддистский термин. Я как то была на приеме в Дацане и услышала.

Баба Яга

У них особая философия. И трактовать, наверное, можно по разному...

Ир
Ирина*Z

смотря откуда такой термин.. если из каких либо учений. то там всегда дается рецепт выхода из тупика.

Al
Ali

не слышал, открывать ничего не надо , вы идёте куда ..надо ,всех нас Промысел Божий ведёт …..

Владимир Циник

Нужно прочитать мантру открытия цели и 3 раза постучаться головой об дерево

Евгений Антонюк

как сказал классик: глупо делать тоже самое и ожидать других результатов.

Св
Светлана_Светлана

Ответ просто супер.

Лу Лу

Для достижения цели нужны знания и умения(в крайнем случае стремление).

Fr
Franck

это вырвано из контекста, приводите фразу целиком, ибо нефик

~E
~ Eva Lansca ~

Первый раз слышу ! Но , Боже , это про меня , про всю мою жизнь.

Се
Семён

Это не так. Я периодически постреливаю. Порой успешно.))

Людмила Бострикова

Не слышала Наоборот надо ставить цели и идти к ним

Лариса Новожилова

наши люди в большинстве своем не знают свою цель

Луиза

Энергетические блоки снимают энерготерапевты

Александра

Слышала. " Без Меня не можете творити ничесоже"

Св
Светлана_Светлана

Это что значит и кто сказал

Александра

Можете погуглить, если интересно.

Св
Светлана_Светлана

Почитала. Запугивание малограмотных.

Александра

Однако мой ответ таков.

Ду
Дульсинея

пойти к тому кто закрыл и накостылять ему)

Св
Светлана_Светлана

К богу ?!!!

Ду
Дульсинея

неее бог такое не делает....

Ко
Колючка

где термин? написали целую фразу

Гарегин Геворгян

Нет если цел то открит можно

Nikola Mahkov

-слышал-это индивидуально--

Владимир Чураков

Дождаться зелёного света.