Южный Урал

🖼 В идею чистомэна никто не поверил - но это сработало.
Три недели назад наш Чиcтомэн рассказал, что сделал специальный стенд для бесплатных вещей.
- "Суть в том чтобы установить стеллаж около контейнерной площадке. И дать горожанам цивилизованную возможность делиться вещами, а не просто их кидать и мусорный бак."Стеллаж занял свое постоянное место. Но в комментариях опять посыпались критические комментарии . -"Укpaдут", -"распилят", - "утащут".
Но спустя еще одну неделю подписчики начали присылать фото стенда. Стенд работает. На нем лежат вещи которые местные жители принялись нести со всех концов микрорайона.
Верьте в свои идеи и доводите начатое до конца. Иногда это работает и приносит пользу обществу. А Чиcтомэну огромный респект.КАК ВАМ ИДЕЯ?

Ответы
Игорь Я

вот только если они из металла тут уж дворники первые и им по барабану . нужна эта вещь кому то

Малина Вареньевна

хорошая идея... я бы разгрузила свой дом от вещей, которые выбросить - грех))

Язва Мила

у нас так люди и делают, отдельно ставят хорошие вещи

Конь Педальный.

Ну ёпта....вопрос....ты б ещё в три тома вопрос написал

Валентина Пакшина

Полезная - осуществлённая идея‼️БРАВО‼️👋

Ир
Ирина

Замечательная идея.

С К.

Отличная идея!

Зинаида Бадяева

Идея хорошая !

Ма
Марина

Супер, супер

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Отличная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не ем сладкое

Ольга Ф.

Хорошая