Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Группа Кипелов. Прощальное танго (песня военных лет).💐😟

Ответы
Maria Bulicheva

Обожаю этого певца, Особенно люблю его песню , в которой звучат слова : "...я свободен, словно птица в небесах, я свободен, я забыл, что значит страх....."

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А как же песня непокоренный? Про Ленинград войну

Maria Bulicheva

Класс!!! Спасибо. Просто слышу впервые. 🖼

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

песни лет пять,в 16 году вышла на их канале

Maria Bulicheva

Отстаю от жизни, другие заботы. Благодарю.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он и прошлом году на 9 спел хорошо

Чуда С Косичками

Кипелов немного не прав, чаще провожали под Прощание Славянки(так бабушка рассказывала)

Чуда С Косичками

и о чём тогда может быть разговор?))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣Это уже сама у себя просила,у меня нет бабушек

Чуда С Косичками

но ты пытаешься доказать, что ему виднее, а не моей бабушке, которая лично это слышала) ладно, понятно..дальше комменты бессмыслены.

Балбес

Песня класс, исполнение терпимо... НО, БЛ,,, не в этой студии... Лучше бы спел во дворе!!!!

Александра Воронцова

Класс, спасибо ! Поёт в немного другой интерпретации, чем Щербаков, но тоже красиво

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он же советский и российский рок-музыкант, певец, композитор и автор песен, работающий в основном в жанре хеви-метал.😉Он не в классическом жанре или шансон-попса

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Тем более у него певческий голос.Тенор-альтино, лирический тенор.Поёт хорошо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Есть такие, начинают высказывать. Щеррбаков лучше спел,все по разному поют и в своей манере

Ва
Валентина

Всегда, даже в молодости, тащилась от этого танго. Пластинка была.

N’
N’djaména

Вчера как раз смотрел Валерия Александровича, эту композицию👍

Тина Тим

Прекрасное исполнение,немного под Вертинского. Благодарю.

Яна Ясная

Постарел Кипелыч :((, но голос как всегда на высоте!👏

Alex Alex

кипелов это на любителя. и то выборочно

Са
Сара

Спасибо, с днём Победы , вечная память,

Наталья Кузнецова

Мои аплодисменты! Браво! Спасибо!

Чеслава Дашкевич

👏👏👏👍 С ПРАЗДНИКОМ ! 🥂🥂🙂👋

Екатерина Мамон

Спасибо ! Замечательная песня.

Валентина Мишняева

Одна из моих любимых групп.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

разве не под Марш славянки уходили на фронт?

Валентина Мишняева

Под марш.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Почему под марш "Прощание славянки" не провожали солдат Великой Отечественной?
В названии этого ролика написано, что Этот марш не смолкал на перронах Великой Отечественной войны. И конечно же, для многих мелодия песни «Прощание славянки» ассоциируется с советским временем, поскольку она звучит едва ли не в каждом фильме, снятом о Великой Отечественной войне. Ни один парад, посвященной Великой Победе, также не обходится без нее.
В военных фильмах часто показывают трогательные сцены прощания с солдатами, отправляющимися в эшелонах на войну именно под эту песню. Душа щемит, на глаза наворачиваются слезы и вот уже ощущаешь всю глубину трагизма происходящего, будто бы сам стоишь на этом перроне.
Однако вот что удивительно, никакие солдаты ни в каком 1941-м не уходили на фронт под музыку «Прощание славянки»

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

https://yandex.ru/turbo/masterok.livejournal.com/s/6888932.html почитайте перейдите,под марш не ходили

Irina Vahakangas

Какие танго?!!! в в те годы?!

Се
Сергей

...погнал Валера...жаль!

Ве
Вера_Вечная...

Приезжает к нам скоро

Эл
Эльвира

Щербаков лучше спел.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😎Как забыть? Обожаю Кипу,даже куплеты песен знал почти наизусть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Я один на хате, Кип на всю и пофиг на соседей

Эл
Эльвира

Ну так, забыть )

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Вам надо забывайте

Эл
Эльвира

Я всегда так делаю, для непредвзятой оценки.

Сергей Сергацков

Классная песня!!!

Константин Котиков