Victor Charyev

Живу в подъезде с очень симпатичной девушкой. Но вижу её, когда она идёт с прогулки с псом. И всегда псэ желает меня сожрать. И вот, решился с ней заговорить, а она: "Мой пёс очень хорошо разбирается в людях, так что вы - плохой человек".
+1 случай как пёс спас человека от дуры.

Ответы
Tatjanja Krjukova

че побоялся что оскомину набьешь слабо признаться самому себе что ты не так уж и хорош😉

... Рус

Эх...Если бы это было бы решением всех психических заболеваний...🤣

Он
Она

Животные редко ошибаются.вот со мной дружат все встречные

Св
Света

Бывает...верю))))

Св
Света

☕🍰...и хорошего настроения)))

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

Отделались легким испугом......😉

Ол
Ольга

Конечно страшно, с дурой жить и сам таким потом станешь! Как говорится:"С кем поведешься, так тебе и надо"!🤣 🤣 🤣