Victor Charyev

Живу в подъезде с очень симпатичной девушкой. Но вижу её, когда она идёт с прогулки с псом. И всегда псэ желает меня сожрать. И вот, решился с ней заговорить, а она: "Мой пёс очень хорошо разбирается в людях, так что вы - плохой человек".
+1 случай как пёс спас человека от дуры.

Ответы
Tatjanja Krjukova

че побоялся что оскомину набьешь слабо признаться самому себе что ты не так уж и хорош😉

... Рус

Эх...Если бы это было бы решением всех психических заболеваний...🤣

Victor Charyev

👍

",
",,",,",,",,"

Животные редко ошибаются.вот со мной дружат все встречные

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

На дур не обижаются! Прости.

Св
Света

Бывает...верю))))

Victor Charyev

😃 👍

Св
Света

☕🍰...и хорошего настроения)))

Victor Charyev

☺️ 🌹

Св
Света

))

Берген Тамара

мне вас жаль..

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂

Ол
Ольга

Это вам повезло

Victor Charyev

☺️ 🌹

Ол
Ольга

Отделались легким испугом......😉

Victor Charyev

😂

Ол
Ольга

Конечно страшно, с дурой жить и сам таким потом станешь! Как говорится:"С кем поведешься, так тебе и надо"!🤣 🤣 🤣

Вл
Владимир

Как знать.

Victor Charyev

👍

Ольга Шаповалова

Не знаю.