⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

У настоящей Леди всегда должны быть меха в гардеробе?

Ответы
Нина (Nov...)

В первую очередь настоящая леди - это девушка, или дама, с хорошими манерами и знанием этикета, с хорошей самодисциплиной и со своим внутренним стержнем. достоинством, своей точкой зрения, и принятием иных мнений и суждений других, с не свойственным ей пороком зависти, а посему и слова "всегда должны быть меха...", не столь категоричными будут. Сочетание в ней скромности и в тоже время уверенности, доброго сердца и благородства, сдержанности и безупречной осанки, постоянно следящая за собой, своим внешним видом и исключающая в разговорном обиходе бранные слова.

Надежда Томина

Я не знаю как насчет настоящей леди, это не у нас, а у наших женщин я считаю что должны быть. Я люблю шубы и я всегда их покупала сама себе. Получила первую крупную выплату и купила норковую за 140 тыс, это не первая моя шуба, просто из всех она самая дорогая, дороже у меня не было

Надежда Томина

Но я знаю что есть очень дорогие

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Больше миллиона

Надежда Томина

нет я о таких не слыхала

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну ежли ваши "русски соболя" гарна моль гарно не почикаети, валяйти! ))) А то видь у мнохих происходе как мультсерьяле про Машу и Мишу, хди молька всю мибель и вси шмотки у Миши гарно почикала! )))
Маша и Медведь - Дело в шляпе (Серия 41)

Ди
Димид

Чукчу посадили в тюрьму за незаконный отстрел и контрабанду шкур,посадили его с убийцами,он у одного спрашивает:-за что сидишь? Тот ему отвечает:- за убийство жены Ч:-большой срок дали? Тот:-12лет Ч:-а что так много? там то меха то с ладошку))

Ирина Масленицына

Из того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должно быть у настоящей леди следует назвать только чувство такта и -- чувство собственного достоинства.)) Именно это отличает её от НЕ-леди. А есть у неё меха или нет -- по сути не важно.))

Михаил Тымчук

У настоящей леди должно быть воспитание леди... А меха-дело десятое. Мещанки богатые тоже на себя меха напяливают, но отнюдь они не леди...

Ольга Шевцова

Обязательно,НО с условием если она (он для леди) добыл мех в честном поединке с животным из меха которого хочет шубу.

Светлана Иванова

Ага, а еще бриллианты, перчатки, личный водитель т д. Мозги у нее должны быть, хорошее воспитание и ухоженный вид

Виктор Титов

У настоящей леди должно быть безупречное воспитание, хоршее образование, вкус, такт... А антураж будет.

Любовь Groß

Глупость.. смотря где живет, на Северном полюсе без этого никак...здесь в Германии они вообще никак

Ирина Пронская

Я думаю да, особенно у нас в Сибири, и не только у леди, просто нам соболиные шубы не по карману

Di
Diana

Да, просто должны быть и все, даже если их носить некуда. Очень люблю свою соболью пелерину.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Правильный подход. Сейчас меха носят не для тепла.

Галина Торопова

я считаю что настоящая леди по мехам не определяется, настоящая леди - это состояние души

Оксана Смоляк

Если она живет в холодном районе, то да, если в Лондоне, то, думаю, меха там не нужны.

Timur Sa

ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и осёл который за всё это платит,

Елена Долаева

Значит я не настоящая леди! Мне жаль убиенных животных и такие вещи не приемлю!

Михаил Тымчук

У леди не обязательно, у богатой мещанки, должен быть переполненный гардероб.

Людмила Письменкова

У настоящей леди должен быть настоящий любящий мужчина друг в радости и горе

Наталия Золотова

И настоящих ледей днем с огнём не найдёшь и меха сегодня - неактуально!!!

* Наталия ***

Барин, неужели за 5 лет вопроса ты не узнал правильного ответа на него?)

* Наталия ***

Я уже отвечала на него 25 тыс раз.)

* Наталия ***

Эх раз, ещё раз, ещё много, много раз...)

* Наталия ***

Да!)