Красивая Молодая Аня

Я в мае 2021 года. Стоит ли возвращать этот имидж снова? 🖼

Ответы
Во
Володя

У мужа спросите, может, образ Шрека больше подойдет.
У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Красивая Молодая Аня

А если серьёзно? На мой вопрос ответить?

Во
Володя

И так серьёзно ответил. У вас есть мужчина, от этого нужно исходить при ответе на этот вопрос, если серьезно...

Красивая Молодая Аня

Ну у мужа иные предпочтения по стилю, чем у меня

Во
Володя

Хочешь отбить мужа (жену)? Дерзай! Вреда причинить ты не сможешь. Если между супругами нет трещины, семья упрочится, а если трещина есть, то чем быстрее семья распадется, тем лучше для обоих.
Ну я же вижу, что тебе стало скучно с ней
Словила твой взгляд, когда придержал мне дверь
Палила стрелами в сердечко, Ты моя Мишень
Я забрала тебя, обратно не верну уже

Ты ждала
Тебя так ждала
Я был мечтой твоей, хрустальною
Угнала, меня угнала
Ну и что же тут криминального?

Та
Тася

Последнее фото самое лучшее, на мой взгляд А почему вопрос здесь , у Вас что, совсем в реале нет советчиков ?

Красивая Молодая Аня

В реале особо не с кем обсудить имидж

Та
Тася

\понятно..Удачи Вам

Vладимир Калужин

Всё новое хорошо забытое старое но Вы и там и здесь выглядите изумительно привлекательно

Красивая Молодая Аня

Спасибо. Стоит ли мне снова вернуть себе стрижку под мальчишку?

Гражданин Мира Первый :-)

первое правило фотографий-не снимай против света...что ты успешно и нарушила )))

Лена Печатает......

Попробуйте отрастить челку и волну длину,боб каре и цвет волос розовое золото

Красивая Молодая Аня

Розовое золото пробовала, очень быстро смывается

Лена Печатает......

А какой фирмы краска?,может другую фирму попробовать,или покрасить ,а после мытья спаласкивать оттеночным

Красивая Молодая Аня

Фигня, не работает. Рыжий цвет более - менее нормально ещё держится

Лена Печатает......

Попробуйте фирмы Londa,там обычно стойкие краски

Красивая Молодая Аня

Рыжие и красные тона смываются быстрее других, это мне многие мастера уже говорили

~ Мне Тебя Обещали ~

У вас объёма нет. От слова совсем. Поэтому без разницы плюс 10 см или минус.

Пономарёв Леонид

Такое чувство что густоты не хватает, пышности. Может голову помыть?

Красивая Молодая Аня

Это старая фотка. И мне в тот день стрижки мыла мастер голову

Пономарёв Леонид

Тогда волос наростить!😊

Красивая Молодая Аня

Сейчас до плеч почти длина.

Пономарёв Леонид

Вам короткая идет!

Красивая Молодая Аня

Считаете?

Пономарёв Леонид

Ну я бы Вас с короткой целовал!

G.
G.....

Анна, а не наплевать ли Вам на всех... И носить то, что нравится...?

Красивая Молодая Аня

Мнение людей со стороны интересно

Виталий

Если давно не была- то стоит... женщины любят перемены...

Красивая Молодая Аня

Считаете мне так идёт?

Виталий

Надо фото во весь рост...

Красивая Молодая Аня

Не делаю такие фотки

Виталий

🤷‍♂️

Звездочет Дальнойбой Торонто

не в коем случаи вы такая красивая и превлекательная

Красивая Молодая Аня

Спасибо большое

Вася Пупкин

вас сейчас не совсем хорошо видно, чтобы советовать

Николай Пологов

О,если б можно было возвращать года,а имидж не что...

Красивая Молодая Аня

А всё же? Как Вы считаете, мне идёт короткая стрижка?

Николай Пологов

Мне кажется да,хотя если Вам Самой такая стрижка приятна,то в чем проблема?А мнение других пусть оставят при себе!!!!

Красивая Молодая Аня

Просто я пока сама не могу понять, что же мне всё - таки лучше, делать ли короткую стрижку типа под мальчика или более длинные варианты носить?

Николай Пологов

К чему больше лежит душа,так и поступайте!!!

Красивая Молодая Аня

Это да. Просто пока окончательно не решила. Многие на сайте здесь меня поддерживают в плане короткой стрижки...

Николай Пологов

Не важно мнение других важно как Вы к это-му относитесь!!!

Н🇷
Николай 🇷🇺

С твоей фигурой любой имидж прекрасен

Красивая Молодая Аня

Спасибо. А вообще мне идёт такая стрижка?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я свое мнение на счет стрижки тебе ранее говорил. Да, идет! Но мне ольше нравятся длинноволосые

Красивая Молодая Аня

Это понятно

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну вот. А так да, идет. Меня по крайней мере не отталкивает

Красивая Молодая Аня

Значит это мой стиль? Так получается?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Любой стиль, может быть твоим. Хоть лысой. Главное чтоб тебе самой было приятно смотреть на себя в зеркало и ты была довольна. Окружающие при любом раскладе к тебе любой привыкнут и будешь привлекательна им

Красивая Молодая Аня

Это понятно...

Андрей Пивенко

а почему нет, выглядите прекрасно🌹

Андрей Пивенко

я на аватарку посмотрел)

Красивая Молодая Аня

Спасибо. 🙂 приятно слышать это. Настроюсь на смену имиджа и сделаю стрижку под мальчика

Андрей Пивенко

фотографии выскочили поздно)

Галина Д

Мне кажется подлиннее будет хорошо

Красивая Молодая Аня

Типа каре?

Галина Д

Мне кажется, до плеч и без челки

Красивая Молодая Аня

Чёлка у меня есть, её не убрать. А вот насчёт отращивания можно подумать. Сейчас я такая. 🖼

Галина Д

Мне нравится это больше

Красивая Молодая Аня

Считаете так мне лучше?

Галина Д

Но это моё мнение. Мне эта больше нравится

Красивая Молодая Аня

Спасибо за советы

Андрей Толстый

да я бы сказал очень неплохой вид.

Красивая Молодая Аня

Здорово. Возможно его верну

Андрей Толстый

если память не изменяет, то вопрос о причёске здесь уже был, полгода, или год назад.

Владимир Чураков

Ирокез по тебе скучает... Ирокез!!!

Бо
Бока

Ничего непонятно, где ты и чего

Вадя С Хитровки

Вполне симпатичная барышня

Красивая Молодая Аня

Мне кстати многие рекомендуют сделать стрижку под мальчишку... Уже не первый человек мне говорит, что мне надо стричься коротко. Здесь длина 13-14 см., не слишком коротко? Или нормально?

Вадя С Хитровки

Те фотки, что изначально в вопросе- в самый раз! Держитесь этого имиджа.. или как там по-русски

Красивая Молодая Аня

По - русски образ. 🙂 Хорошо, вернусь обязательно к стрижке под мальчика. Мне и самой она нравится

Ир
Ирина

В верхнем ряду крайняя справа.Эта стрижка вам идёт больше всего.

Красивая Молодая Аня

Так это и есть одна и та же стрижка, разная только одежда

Ar
Arkadij

Ах, какая красивая женщина!

Ar
Arkadij

Ну, если считаете, что так будет красивее...

Красивая Молодая Аня

Честно говоря мне нравятся стрижки под мальчишку... Что - то в них есть такое неповторимое...

Ar
Arkadij

Тогда действуйте!

Красивая Молодая Аня

На это надо снова настроиться, убедить себя, что мне необходимо стричься максимально коротко, чтобы стать ещё красивее... И когда я приду к этому решению, тогда для меня в радость будет отрезать длинные волосы и сделать себе стильную короткую стрижку. На этих фотках где я со стрижкой под мальчика у меня длина 13-14 см., не больше. А то и все 12-13 см.

Ar
Arkadij

А мне нравятся длинные.