Ruslan Ibragimov

Ну вот и все.Кина не будет. Без Рязанова,Гайдая и Данелии -комедия как жанр ,минимум лет на сто будет в-спячке.-Ваше мнение?

Ответы
Наталья Аниткина

видимо пока не появится спрос на качественную комедию, кинА не будет... в настоящее время комедии снимаются "ниже пояса" т.к. требовательных зрителей мало, а те которые есть смотрят комедии 60-80х

николай К

Джельтельменов удачи снял Серый... правда потом снял еще фильм - ты мне я тебе - но это уже не то... может кто то и нарисуется еще.. Но Рязанову равных конечно нет... земля ему пухом...

Ruslan Ibragimov

Да.Это уж точно.Просто такие гении раньше чем через сто лет врядли родятся.

николай К

дай бог все будет хорошо...

Наталья *****

И юмор не тот..черноват ..и потребность в том, чистом юморе отпадает, печаль, думать не хочется об этом, деградирует все и кинематограф тоже, хоть и цивилизация" растет".

Во&чик

Для старшего. Вашего и моего возраста возможно ДА. А для сегодняшней молодёжи другие ценности. другие приколы. Хотя рано или поздно, всё возвращается на круги своя.

Сергей Новгородцев

все фильмы дрянь а сериалы вообще богатые развод тюрьму да больницы все показывают по 30 серий в больницах лежат

Эльза Пареску

Комедия будет теперь другая - российские войска приходят в Украину, Латвию и т.п. и делают вид, что их там нет

Ruslan Ibragimov

Из двух бед выбирают то что полегче. Лучше быть вассалом России ,чем Европы. В России хотя бы еще моральные ценности остались и в Бога люди верят, а Европа под лозунгом всяких свобод погрязла в разврата и всячески поощеряет содомитов и прочуу нечисть ,хотя во всех трех монотеистических религиях, будь то иудаизм, христианство или ислам отношение к всем этим грехам одно и наказание тоже- смерть.

Ruslan Ibragimov

Из двух бед выбирают то что полегче. Лучше быть вассалом России ,чем Европы. В России хотя бы еще моральные ценности остались и в Бога люди верят, а Европа под лозунгом всяких свобод погрязла в разврата и всячески поощеряет содомитов и прочуу нечисть ,хотя во всех трех монотеистических религиях, будь то иудаизм, христианство или ислам отношение к всем этим грехам одно и наказание тоже- смерть.

Эльза Пареску

возможно

Нина Лесько

Согласна. Сейчас все какое-то примитивное - и музыка и кино и книги. Разве что за очень редким исключением

Эльвира Владимировна

Для нового поколения найдутся свои кинорежиссёры, что будут снимать кино, которое сможет их рассмешить.

Николай Молодкин

Комедии быть ! Не перевелись комедийные режиссеры на Руси ! Места старичков занимает молодежь !

Ruslan Ibragimov

Например?

Николай Молодкин

я не запоминаю их фамилии .

Ruslan Ibragimov

Ну вот я о том же. Ни фамилии, ни работы - запоминать просто нечего

Николай Молодкин

я бы так не сказал ! я смеялся просматривая многие фильмы и сериалы , и я просто не могу держать в голове все названия и режиссеров , ведь их сейчас тьма ! И каждый год появляются новые !

Татьяна Романова

Одаренных ,талантливых и с юмором очень много у нас в стране среди молодежи!!!Зря вы так!😌

Слава Саган

Да и Чарли Чаплина второго не будет. Уходит наше поколение, уходят наши фильмы

Валентин Золотарев

свято место пусто не бывает, да и что мешает смотреть зарубежные фильмы ???

Настасья Морозова

ну не на сто! На самом деле есть хорошие фильмы, только не в кинотеатрах.

Денис Гусаков

Есть новые, молодые и талантливые режиссёры. Им просто нужно помогать.

Айгуль Кайбогарова

думаю вы не правы,в каждом поколении есть гении, в кино в том числе.

Алина Малащенко

будем надеяться на лучшее,все -таки с юмором у нас не так и плохо....

Александра

Должен появиться кто то, кто сделает кино. Так всегда раньше было

Алия Лия

Свято место пусто не бывает. Сожалеем конечно.

Ирина Игнатенко

согласна! нынешние комедии не запоминаются, какие-то нудные

Оксана Гор

Совершенно согласна! Не будет старых, добрых фильмов 😔

Нина Копенина

Судя по сегодняшним кинолентам вполне согласна с вами