Дмитрий Никифоров

кто виноват в проигрыше нашей сборной в ЧМ по футболу с хорватами в 1/4финала

Ответы
Борис Кирпиченко

...случайность... А умственных недостатков в действиях футболистов тьма. Тренерский штаб не способен их анализировать и упреждать.

Борис Кирпиченко

Тренером должен быть не обязательно футболист. А в составе тренерского штаба долен быть обязательно инженерный аналитик и психиатр. Чтобы не было позора в виде просьб к фанатам покричать. Позор... На этом уровне футбол должен быть не игрой а производственным процессом в большей степени....

Сохиб Ильёсов

Не тот случай я думаю когда виноватых искать. Наша сборная играла намного лучше мы чем ожидали .

Марина Шин

КАК ЭТО ПО РУССКИ,ПРОСТО КЛАССИКА! КТО ВИНОВАТ? А БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫХ ТОЖЕ БУДЕМ ИСКАТЬ?

Дмитрий Никифоров

да наверное

Марина Шин

КАК ВСЕГДА

Кай Фрост

Странный вопрос. Кто, кроме самих игроков может быть виноват в их проигрыше?

Ирина Кондрашова

Ради чего было выигрывать, кроме денег? В СССР была идея, а сейчас её нет.

Ирина Кондрашова

Ради чего было выигрывать, кроме денег? В СССР была идея, а сейчас её нет

Ин
Инга.

Они сами. Слабее оказались. Но это-спорт. И потом. Все же красиво играли)

Влюбленный В Жизнь)))

..никто ..просто класса не хватила ..высше н прыгать уже не куда было

Елена Цвит

Футбол - игра непредсказуемая. Один из примеров команда Германии.

Дмитрий Никифоров

или бразилии

Елена Цвит

просто я не стала перечислять факты. Это вас бы утомило.

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

не было командного духа..............но все равно молодцы.........

Дмитрий Никифоров

спасибо

Юрий Ерилов

Виноватых нет, играли отлично... Пенальти - это судьба!

Дмитрий Никифоров

как рулетка

Юрий Ерилов

Можно и так сказать!

Игорь Росляков

Никто,случай,удача,лотерея.Просто повезло хорватам.

Игорь Росляков

Проехали уже,что теперь после того как случилось виноватых искать.Итак практически невозможное совершили.Спасибо ребятам.

Alexander Luxem

Вообщето Хорваты. А Вы не в курсе ? С кем они играли?

Дмитрий Никифоров

да в курсе

Alexander Luxem

Тогда из этого видно! Что проиграли Русские из за хорватов

Марина Пащенко

да никто так нужно было, чтобы потом не затравили

Сергей Филимонов

Зачем искать виновных.была игра.сам то играешь?

Дмитрий Никифоров

нет смотрю

Линара Кадирова

Виноватых нет. Это футбол. Болеем за Хорватию.

Дмитрий Никифоров

я за бельгию

Линара Кадирова

Поиграем)))))

Дмитрий Никифоров

встретимся финале

Линара Кадирова

Оооо, это супер. Если Хорватия будут в финале. ))))

Дмитрий Никифоров

наверное😏

Линара Кадирова

Тогда поиграем!!!!!!!

Дмитрий Никифоров

хорошо

Та
Тамара

Ребята молодцы.Никто не виноват.Это фортуна.

Валентина Баженова

недостаточная психологическая готовность.

Константин Михайлов

Это просто случай а он не поддается ни кому.

Дмитрий Никифоров

русская рулетка

Константин Михайлов

Да так фортуна....

Валентина Баженова

Я не согласна, потому что наша команда давно не достигала таких высот, а тут рядом победа, все шло как предполагал тренер. Промах в пенальте говорит, что нервы не сработали, следовательно в этой части подготовки был пробел. Но все равно это для них очень хороший результат и есть над чем работать

Св
Светлана_Светлана

Ну и вопросы. Почему виноватого ищите?

Дмитрий Никифоров

уже не ищу чемпионат мира по футболу закончился

Никифоров Валерий

Кто виноват ? я бы спросил что делать ?

Дмитрий Никифоров

жить дальше