Денис Воронцов

Нравится вам фильм "калина красная!? мне очень.фильм на цитаты разобрать можно)

Ответы
Mikle 123

Фильм то Страшный....и Цитаты Знают Все,но все Так же ЕДИНОГЛАСНО голосуют за саоих Мучителей и Тиранов и просто Брехунов..

Динара Рахимжанова

я не помню этот фильм просто я знаю что в конце обернется драматический последствием

Пан Стефа́н

В целом хороший фильм, но есть такие "несостыковки", что и смотреть не хочется.

Muza

Много фильмов можно на цитаты разобрать. А Вы смотрели фильм "Дура"?

Muza

посмотрите

Микото Суо 🇺🇦

Очень нравится. В четвёртый раз его смотрела, а всё как в первый.

Михаил

Да он целиком из цитат. Грустный, лучше уж Любовь и голуби!)

Денис Воронцов

спасибо не сейчас.мозг не работает)

Михаил

До сих пор!?))) Ну тогда "Один день", там думать не надо, трогательная история о любви)

Денис Воронцов

я сейчас на новостях)нынче новости круче всяких фильмов!)

Михаил

Да ну их нах! Одна Сирия, Украина, Трамп, Крым, да блядства "эстрадной богемы"! Жду только одну новость!

Ирина Поплавская

сегодня и вчера по телевизору шел-замечательный фильм

Нина Копенина

Недавно посмотрела с большим удовольствием

Ирина Корнюшенко

Прекрасный фильм. Шедевр. Просто и глубоко.

Александр Столяров

КОНЕЧНО, НАРОД ДЛЯ РАЗВРАТА СОБРАЛСЯ. 😂

Денис Воронцов

☺️ и храмота есть у шкавчике) 😀

Александр Столяров

ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ. 😎

Ел
Елена

Не припомню ни одной.Хоть одну озвучте

Денис Воронцов

у шкафчике лежит)

Ел
Елена

???

Альбина Переплеткина

очень нравится и согласна с вами

Алексей Миркин

Да,Концовку бы ещё получше....

Изольда Душечка Досвидос

Да, замечательный фильм

Алексей

Не, там конец печальный

Мила Маленовска

не виделап такой фильм

Ирина Бабенко

Только грустный очень.

Татьяна Цапаева

Я тоже такого мнения!

Людмила Морозова

Мне очень нравится.

Виктор Марьянович

Сейчас по ТВЦ идет