Евгений Бриг-Снежин

.....уметь бы быстро предвидеть выгодное для себя и избегать последствий от невыгодного...?

Ответы
Валентина Пакшина

По мне,прежде чем принять решение, надо продумать возможные результаты при каждом варианте ответа!

Ал
Александр

это было бы правильно? вмешиваться в дела ..тех кто повыше

Светлана Спицына

Всему свое время , не торопи

Евгений Бриг-Снежин

.Единственные мысли - определить пределы возможного — это набраться смелости и проникнуть в те пределы, ..-немыслимого ..

Светлана Спицына

О) Полет мысли безграничен)

Евгений Бриг-Снежин

точь в точь .....Чем занимается организм человека всю его Жизнь?
Приспосабливается к окружающей среде.
Посему – все наши болезни это «ошибки оптимальной адаптации к Реальности».
Или торможение этой адаптации – внешняя ситуация изменилась, а мы ещё к ней не приспособились.
Короновирус хорошо иллюстрирует данный тезис.
Задача целителя – помочь человеку лучше адаптироваться к его текущей ситуации,.!?

Светлана Спицына

Так то да , но помочь себе человек в первую очередь должен сам

Евгений Бриг-Снежин

«Молчание — источник великой силы. " велик мудрец...-Лао Цзы.

Ай
Айя

Так все просто

Евгений Бриг-Снежин

А!?_ ....первой гибнет любовь .. потом теряется в е р а в лучшее .. но надежда - на спасение душ наших грешных ещё теплится в сердечке ранимом .!?)

Лу
Луна

Суета сует.

Евгений Бриг-Снежин

...Кто пишет стихи - тот и находится ли в
начале пути по самопознанию..?
Стихи - это озарённые ль послания
самому себе, поиск своего подлинного Я.!?,